Перейти к содержимому
Bejegu

О рисках бана и его последствиях

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Раньше ботов не использовал, поэтому назрели несколько вопросов:

1) Большой ли шанс получить бан, если использовать HonorBuddy только для прожимания ротации в инстах (т.е. с присмотром, без тупняков об стены и т.д) и гринда мобов в локациях (опять же под присмотром, в умеренных количествах).

2) Какие термины блокировок за использование бота? В ФАКе от близов инфы в числах не нашел.

 

Буду благодарен за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь найдешь желаемые ответы. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под присмотром бана не будет 99.9%, если оставишь без присмотра на пару месяцев, то первый бан максимум на 72 часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть вопрос, и хотел бы получить ответ от тех, кто уже давно "ботоводит"))) . В общем вопрос на сколько сейчас опасно использовать бота в пвп(под присмотром) . Ботом пользуюсь с 5.4 , но юзал на что то не очень заметное,рыбалка, фарм алани, земли для земледельцев , но пвп не юзал (пару раз лфр юзал). Так вот , хотел бы пвп шмоток одеть,620(675)? Заранее благодарен за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть вопрос, и хотел бы получить ответ от тех, кто уже давно "ботоводит"))) . В общем вопрос на сколько сейчас опасно использовать бота в пвп(под присмотром) . Ботом пользуюсь с 5.4 , но юзал на что то не очень заметное,рыбалка, фарм алани, земли для земледельцев , но пвп не юзал (пару раз лфр юзал). Так вот , хотел бы пвп шмоток одеть,620(675)? Заранее благодарен за ответ!

пользуйтесь на здоровье, только не 24/7, ну и еще я вас буду свято ненавидеть за бота на пвп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Есть вопрос, и хотел бы получить ответ от тех, кто уже давно "ботоводит"))) . В общем вопрос на сколько сейчас опасно использовать бота в пвп(под присмотром) . Ботом пользуюсь с 5.4 , но юзал на что то не очень заметное,рыбалка, фарм алани, земли для земледельцев , но пвп не юзал (пару раз лфр юзал). Так вот , хотел бы пвп шмоток одеть,620(675)? Заранее благодарен за ответ!

пользуйтесь на здоровье, только не 24/7, ну и еще я вас буду свято ненавидеть за бота на пвп =)

 

Я обещаю немножко))) просто надо пару шмоток приодеть, а то ги хочет идти гильдейское рпб, народу не хватает, там типа есть пара трушников, а от остальных требуется только одетость, типа "обучат" вот и хочу приодеться, а то времени перед НГ вообще с работой нет) но через тимвьювер наблюдать за компом могу)))) 

спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимвьювер лучш не использовать. Юзай удаленный рабочий стол от гуглхрома. РАдмин какойнибудь. У тимвьювера какието пакеты идут по тем же каналам что и у бота, поэтому он может просто стоять на месте или ломится в стену или крутится волчком. В общем всячески выдавать себя. На хонорбади не знаю как но на какието из моих ботов тимвьювер такое влияние оказывал.

Сам пользуюсь удаленкой от гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×