Перейти к содержимому
Alagondar

Перестали работать все плагины

Рекомендуемые сообщения

Compiler Error: c:\Honorbuddy\Plugins\ItemRemover\ItemRemover.cs(106,30) : error CS0115: 'ItemRemover2.ItemRemover.Dispose()': no suitable method found to override
Compiler Error: c:\Honorbuddy\Plugins\ItemRemover\ItemRemover.cs(154,30) : error CS0115: 'ItemRemover2.ItemRemover.Initialize()': no suitable method found to override

Вот что пишет в любом плагине. Проблемы в Dispose и Initialize. Как исправить ? И можно ли это сделать так вот просто, или придётся искать того кто перепишет плагины ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это естественно, что при глобальном обновлении все старое перестанет работать. Ждите обновления от авторов плагинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ничего же не изменилось касательно плагина. Вся система в вове осталась той же ( опять же для плагина ). Почему он перестал работать ? )) Неужели Хб не адаптирует все старые плагины, которые по сути должны работать. Если в старой версии я мог удалить обьект А, то в новой версии почему я не могу удалить всё тот же обьект А? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато касательно бота изменилось.
ну а по поводу адаптации - это дело разработчиков плагинов адаптировать свои плагины под новую систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×