Перейти к содержимому
Root

Обновление honorbuddy под 6.0.2

Рекомендуемые сообщения

CJB3TO30WS0X1412940816199.jpg

 

Как вы, надеюсь, уже привыкли, если давно пользуетесь ботом, ну или привыкайте прямо сейчас - после выхода патча скорее всего бот будет неактивен какое-то время(то есть не будет работать, пока не обновится). Продолжительность данного промежутка времени никому кроме разрабов бота неизвестна, она может быть от 10минут до 2 недель.

Основная информация

Выпущен тестовый релиз бота. Сборка - 2.5.11724.749



Ситуация с патчером(будет он сразу работать или придется ждать обновления) пока что не известна и не станет известна до выхода бота. Так же ожидается море багов и недоработок в новой версии бота.
 

Happy botting ^_^

Изменено пользователем Root
информация обновлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы над обновлением бота уже ведутся.
Официальная информация тут:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близзарды выпустили небольшой патч(сборка 19033), поэтому бот будет в строю не так быстро как ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничего вдруг неожиданно не изменится, то hb под 6.0.2 будет выпущен в течении 24 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничего вдруг неожиданно не изменится, то hb под 6.0.2 будет выпущен в течении 24 часов

Насколько опасно сейчас "ботить" ? другими словами если я хочу лишь ботить.к примеру, на петов или несто подобное мелкое. Или фарм репы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если ничего вдруг неожиданно не изменится, то hb под 6.0.2 будет выпущен в течении 24 часов

Насколько опасно сейчас "ботить" ? другими словами если я хочу лишь ботить.к примеру, на петов или несто подобное мелкое. Или фарм репы ?

 

Очень мало вероятно, что бот у тебя запуститься !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если ничего вдруг неожиданно не изменится, то hb под 6.0.2 будет выпущен в течении 24 часов

Насколько опасно сейчас "ботить" ? другими словами если я хочу лишь ботить.к примеру, на петов или несто подобное мелкое. Или фарм репы ?

 

Очень мало вероятно, что бот у тебя запуститься !

 

спасибо , кэп, о том, что бот находится на "обновлении" речи не идет, я знаю, что когда они все протестируют он будет работать, однако почитал форум и в некоторых местах не рекомендуют пользоваться в препатче, от сюда и последовал мой вопрос, заданный ранее. я не собираюсь фармить голд или материалы, т.к. ,как мне это известно, быстро фиксируется в препатчах ( я, к слову, использую не патчер, а купил когда то ключ). Посему ожидаю ответ на мой первоначальный вопрос, и заранее благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

если ничего вдруг неожиданно не изменится, то hb под 6.0.2 будет выпущен в течении 24 часов

Насколько опасно сейчас "ботить" ? другими словами если я хочу лишь ботить.к примеру, на петов или несто подобное мелкое. Или фарм репы ?

 

Очень мало вероятно, что бот у тебя запуститься !

 

спасибо , кэп, о том, что бот находится на "обновлении" речи не идет, я знаю, что когда они все протестируют он будет работать, однако почитал форум и в некоторых местах не рекомендуют пользоваться в препатче, от сюда и последовал мой вопрос, заданный ранее. я не собираюсь фармить голд или материалы, т.к. ,как мне это известно, быстро фиксируется в препатчах ( я, к слову, использую не патчер, а купил когда то ключ). Посему ожидаю ответ на мой первоначальный вопрос, и заранее благодарен. 

 

Извини бро, не понял сути твоего вопроса !  Думаю если бот будет что то типа прожима ротации - то это не палевно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: от излишков флуда

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

MMO Games Forum | Игровые новости, баги и гайды Staff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×