Перейти к содержимому
Root

OQueue - поисковик премейдов

Рекомендуемые сообщения

OQueue.

Описание:

Данный аддон является крайне полезной вещью, если у вас нету постоянного рейда/группы друзей(в общем вы конкретный форевер элон). С помощью Окью вы сможете найти себе группу для арены, рейда для рбг, закрыть флексы и даже найти рейд в нормал или хм. В дреноре соответственно так же сможете найти группу для прохождения всех сложностей пве. Или же наоборот, если вы рл, то сможете добрать людей в свой рейд итд.

 

Использование:

Аддон крайне прост в использовании. Все, что от вас требуется, это установить аддон и вперед на поиски рейда или людей для рейда.

Как правило в аддоне вы будете пользоваться 3 вкладками: Find Premade, Create Premade и Wait List.

Теперь поподробнее о каждой из вкладок:

 

Find Premade:

 

 

oqueue_1407211054.jpg

Данная вкладка служит для поиска рейда. В ниспадающем меню вы выбираете тип рейда, который вам нужен(арена,рбг,рейд итд) и в главном окне появляются все доступные для вас "поиски рейдов". Все, что вам нужно - найти подходящий для вас рейд(выбрать по описанию) и нажать кнопку напротив этого рейда, чтобы встать в очередь желающих. Далее, если рл рейда вас одобрит, вам придет приглашение в рейд.

 

 

 

Create Premade

 

 

Данная вкладка служит для создания рейда, если вы хотите рлить. Вам нужно указать тип рейда, тип связи, описание, название и прочие необходимые данные отбора игроков в ваш рейд. После того, как вы запустите поиск к вам в Wait List начнут поступать заявки от игроков, которые желают в ваш рейд.

 

 

 

Wait List

 

 

oqueue_1407211117.jpg

Сюда вам будут поступать заявки от игроков, желающих попасть в ваш рейд, если вы его создали в Create Premade. Вам видны илвл данного игрока, его роль(спек), сервер и некоторые дополнительные хар-ки. Вы можете принять игрока в группу, отклонить его заявку или оставить ее висеть в очереди. Помните, что в очереди одновременно может находиться максимум 30 игроков, поэтому старые заявки стоит все таки удалять(отклонять)

 

 

 

Установка:

  1. Скачать архив
  2. Разархивировать
  3. Содержимое архива положить в ..\Ваша папка с WoW\Interface\AddOns
  4. Запустить вов и включить аддон.
  5. Иконка аддона появится у вашей мини карты.

Скачать:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×