Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот файл.

& CDStore

 

Описание:
Если вам не интересно, что это за два таких чуда и как они работают, а вы только хотите узнать как пользоваться этими вещами - смело пропускайте этот раздел и начинайте читать следующий. Если же вам интересно то вот:
BuddyStore это новая фича от Bossland для их ботов(honorbuddy, demonbuddy, winterbuddy, hearthbuddy...), которую, как утверждают сами боссланды, они создали для облегчения жизни сторонних разработчиков комплектующих для бота(плагины,профили, рутины итд), а так же упрощения скачивания этих продуктов для конечного потребителя.

Что же это такое по сути?
Это система потоковой передачи данных с сервера боссланд, то есть все плагины/профили и прочий стаф хранится на серверах и приходит к конечному пользователю тогда, когда оно ему нужно.
Чем это неприятно для пользователя?
Мы, конечно же, живем в век безлимитного интернета и все такое прочее, но для кого то может стать не очень приятным скачивание профилей,рутин итд каждый раз при перезапуске бота без возможности сохранить это все в локале и , к примеру, подправить в неугодном профиле какую-то небольшую деталь.
Чем баддистор неприятен для сторонних разработчиков?
Все, что вы попытаетесь продать на баддисторе, совершенно бесплатно разойдется для прользователей CDPatcher-а + неприятные условия использования стора: никаких авторизаций и привязок, никакого скрытого кода, никаких систем автообновления и все такое прочее.
 
Как пользоваться BuddyStore / CDStore(потребитель):
В данном гайде для примера будет показана механика получения квест профилей прокачки 1-90. Если вам нужно подключить в сторе что-то другое, будьте внимательны на пунктах данного гайда, где фигурируют профили 1-90(вам нужно искать и подключать свое,а не профили).
BuddyStore(лицензионный бот):

 

  • Заходим на

    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

    .
  • Логинимся, используя свои логин и пароль от buddyauth.
  • Находим и открываем страничку нужного нам предмета(в случае гайда это:

    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

    ).
  • Находим кнопку покупки(Buy) или кнопку бесплатного подключения(Obtain for free) и нажимаем ее.
  • В случае покупки выполняем все действия с оплатой.
  • В правом верхнем углу заходим в My Purchases. Тут будет перечислено все, что вы подключили/приобрели.
  • Проверяем, чтобы у нужного нам продукта в графе Streaming был зеленый квадрат с надписью Disable

    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот файл.

  • Включаем бота, в случае с рутинами/плагинами/ботбазами они будут на своем месте, как будто вы их установили локально, профили же загружаются через Load Profile -> Load from buddystore.
  • Наслаждаемся.

CDStore(бот с CDPatcher):

 

  • Заходим на Auth Page:

    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

    и в верхнем меню переходим на вкладку CDStore.
  • Ставим галочки на всем, что вам нужно:

    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот файл.

  • Заходим в бота под своим CD ключом.
  • Далее п.8 и п.9 из инструкции по BuddStore

Как пользоваться BuddyStore / CDStore(разработчик):
Эта часть гайда пока что в процессе написания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните отсталым пожалуйста..
заминка на пункте:
5.Находим кнопку покупки(Buy) или кнопку бесплатного подключения(Obtain for free) и нажимаем ее.
а именно, после нажатия на кнопку "Obtain for free" выдают сообщение :Purchase failed. You don't own a key for Honorbuddy in your buddyauth account. Please make sure you are using the buddyauth account that your keys are bound to.

Я так понимаю надо зайти на

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

и там прописать код который на страничке

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

? А куда его там прописывать...чет не тыкается ничего..или это для тех у кого куплен хб..тогда зачем привязка к CD .. я в тупике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните отсталым пожалуйста..

заминка на пункте:

5.Находим кнопку покупки(Buy) или кнопку бесплатного подключения(Obtain for free) и нажимаем ее.

а именно, после нажатия на кнопку "Obtain for free" выдают сообщение :Purchase failed. You don't own a key for Honorbuddy in your buddyauth account. Please make sure you are using the buddyauth account that your keys are bound to.

Я так понимаю надо зайти на

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

и там прописать код который на страничке

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

? А куда его там прописывать...чет не тыкается ничего..или это для тех у кого куплен хб..тогда зачем привязка к CD .. я в тупике.

я подумал, что это само собой ясно: BuddyStore - для пользователей лицензии, CDStore - для пользователей CDPatcher. То есть, если вы используете патчер, для вас инструкция по CDStore, а про BuddyStore можете забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разъясните отсталым пожалуйста..

заминка на пункте:

5.Находим кнопку покупки(Buy) или кнопку бесплатного подключения(Obtain for free) и нажимаем ее.

а именно, после нажатия на кнопку "Obtain for free" выдают сообщение :Purchase failed. You don't own a key for Honorbuddy in your buddyauth account. Please make sure you are using the buddyauth account that your keys are bound to.

Я так понимаю надо зайти на

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

и там прописать код который на страничке

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

? А куда его там прописывать...чет не тыкается ничего..или это для тех у кого куплен хб..тогда зачем привязка к CD .. я в тупике.

я подумал, что это само собой ясно: BuddyStore - для пользователей лицензии, CDStore - для пользователей CDPatcher. То есть, если вы используете патчер, для вас инструкция по CDStore, а про BuddyStore можете забыть.

 

Все верно, это я завафлила сначала, читать надо внимательнее. Разобралась, спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, это я завафлила сначала, читать надо внимательнее. Разобралась, спасибо!)

 

Вы далеко не одиноки, поэтому решил пожирнее выделить в самом гайде, чтобы все видели =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня не получается скачать рутины с помощью CDStore.

В CDStore ставлю флажки рядом с нужными рутиными, запускаю НВ, но ничего не происходит. Рутины не качаются, для выбора не предлагаются.

С профилями и плагинами все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня не получается скачать рутины с помощью CDStore.

В CDStore ставлю флажки рядом с нужными рутиными, запускаю НВ, но ничего не происходит. Рутины не качаются, для выбора не предлагаются.

С профилями и плагинами все ок.

а рутины соответствуют вашему классу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можноли както скачать и установить локально файли с бадди стори  или через cd патчер, 

Дело в том что при использование патчера скачивается всё нормально  но работа бота нестабильна и происходят переодические вылеты.

Ну а на лицензии бот работает норм но качатется невсё такак платное.

Таквот просто хотелосьбы скачать локально и использовать в лицензированом боте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можноли както скачать и установить локально файли с бадди стори  или через cd патчер, 

Дело в том что при использование патчера скачивается всё нормально  но работа бота нестабильна и происходят переодические вылеты.

Ну а на лицензии бот работает норм но качатется невсё такак платное.

Таквот просто хотелосьбы скачать локально и использовать в лицензированом боте.

можно, если ломануть систему стора и расшифровать данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А можноли както скачать и установить локально файли с бадди стори  или через cd патчер, 

Дело в том что при использование патчера скачивается всё нормально  но работа бота нестабильна и происходят переодические вылеты.

Ну а на лицензии бот работает норм но качатется невсё такак платное.

Таквот просто хотелосьбы скачать локально и использовать в лицензированом боте.

можно, если ломануть систему стора и расшифровать данные.

 

Ясно думаю проше купить точто нужно на бадди стори и непарится с вылетами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, вот я имею купленного honorbaddy. Теперь хочу купить и поставить Gladiator Suite или TuanHA из buddystore. Имею учетную запись на bossland.gmbh. 

Но покупки сделать на store.buddyauth.com не могу, так как не зарегистрирован на нем. Если  регистрируюсь на buddyauth.com (придумываю ник и пароль), то тогда пишет: "Purchase failed. You don't own a key for Honorbuddy in your buddyauth account. Please make sure you are using the buddyauth account that your keys are bound to.". В итоге, как мне связать мой ключ от honorbaddy с buddyauth.com?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, вот я имею купленного honorbaddy. Теперь хочу купить и поставить Gladiator Suite или TuanHA из buddystore. Имею учетную запись на bossland.gmbh. 

Но покупки сделать на store.buddyauth.com не могу, так как не зарегистрирован на нем. Если  регистрируюсь на buddyauth.com (придумываю ник и пароль), то тогда пишет: "Purchase failed. You don't own a key for Honorbuddy in your buddyauth account. Please make sure you are using the buddyauth account that your keys are bound to.". В итоге, как мне связать мой ключ от honorbaddy с buddyauth.com?

если вы имеете купленный hb, то имеете лицензионный ключ, который обязательно привязан к buddyauth аккаунту(данные по аккаунту и ключу должны быть у вас на почте,если забыли), так вот через этот аккаунт и заходите в store

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, есть все-таки еще на свете добрые люди. Огромное спасибо сайту  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

. Ребята стараются. Сам являюсь обладателем лицензии (зачем только она сейчас). Когда увидел ценники в баддистор на плагины и боты для гаризона, я чуть не упал. Совсем зажрались буржуйские свиньи!!! По 3-4 рубля за плагин, ну куда это годится-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не сюда, но не буду плодить темы и спрошу тут. Что то поменялось в CDпатчеер? Так как буквально вчера каспрский стал его жестоко блочить, папка с патчером добавлена в исключение даже папку с хб добавил в исключение, но после запуска патчера запускаю хб и он вылетает из-за ошибки ((( так же реагирует и хб с лиц ключём, или отключаю касперского или патчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не сюда, но не буду плодить темы и спрошу тут. Что то поменялось в CDпатчеер? Так как буквально вчера каспрский стал его жестоко блочить, папка с патчером добавлена в исключение даже папку с хб добавил в исключение, но после запуска патчера запускаю хб и он вылетает из-за ошибки ((( так же реагирует и хб с лиц ключём, или отключаю касперского или патчер.

тоже самое произошло и с нодом, вроде тихо спокойно ничего предвещало беды и тут стал блочить патчер, с нодом решение такое отключить полностью HIPS и при запуске отключить файловую защиту до след перегрузки, защиту сети и всего остального можно оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может не сюда, но не буду плодить темы и спрошу тут. Что то поменялось в CDпатчеер? Так как буквально вчера каспрский стал его жестоко блочить, папка с патчером добавлена в исключение даже папку с хб добавил в исключение, но после запуска патчера запускаю хб и он вылетает из-за ошибки ((( так же реагирует и хб с лиц ключём, или отключаю касперского или патчер.

тоже самое произошло и с нодом, вроде тихо спокойно ничего предвещало беды и тут стал блочить патчер, с нодом решение такое отключить полностью HIPS и при запуске отключить файловую защиту до след перегрузки, защиту сети и всего остального можно оставить

 

Спасибо, попробую этот метод. Кстати кто не будь знает как часто CDstore обновляется? На buddystore уже новинки есть а на сдсторе пока что нету их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при наведении на выбранный профиль или плагин у вас должна высветиться последняя дата обновления ! а так как кто купит и поделиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а можно ли как-то получить плагины из магазина, чтобы они хранились локально? Нужен плагин @< ProfitMaster: Profile Loader >, выбрал его в CDStore, но он не появляется в списке плагинов бота. А если я подключаю официальный магазин, то, естественно, нет профилей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одного CDstore не открывается сайт?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×