Перейти к содержимому
Frostmage2400

как удалить бота?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я только недавно начал применять в WOW honorbuddy. Мне нравится все, и прокачка и накопления очков чести, и др. Но в последние несколько дней начала игра зависать. Если например бот качается себе спокойно, то может и не зависнуть ни разу за весь день. Но если захочу как обычно загрузиться через батлнет и поиграть на арене, то он после каждого боя зависает. Захожу на арену а сделать ничего не могу. Приходится принудительно через диспетчер задач выходить и запускаться и хватает этого на 1 раз. Никаких новых аддонов не ставил, по компу изменений не было....абсолютно ничего. Я понимаю, что blizzard мешает нам нормально жить smile.png но для того, чтобы продолжить использование бота, я решил, что буду использовать его на другом ПК(другом аккаунте), где я буду новых твинков качать и одевать. А с этого его удалил. Но у меня не получилось видимо. Я полностью удалил через панель управления бота, вов, все папки подчистил вручную. И установил игру заново. Но зайдя в игру, я снова увидел меши. И по нажатию правой кнопкой по земле чар туда бежит- И игра все равно зависает. Нужен ваш совет, как сделать так, чтобы на этом компьютере не было следов бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не лагало :D

1)L42W0ju.png

2)HhedKtt.png

3)JaEf6U7.png

Что бы убрать движение по щелчку:
Интерфейс-Мышь-Убрать галочку с Перемещение по щелчку

Попробуй играть через полный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×