Перейти к содержимому
bot-bot-42

Парочка вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Я уже опробывал бот и мне впринципе понравился.

Возникло несколько вопросов.

1 из них это как прописать в своём гринд боте профиле - починку от  [Дживс] , и на будущие от Мамонта (голда течет рекой, скоро куплю)

А то во время фарма он у меня вдруг стал убегать фиг знает куда и не один профиль не работал. После починки всё стало нормально и он продолжал работать.

2 фарм хонора я тоже пробовал. Довольно удобно и даже делал килы хантом))) Я не помню когда, но видел как HonorBuddy как то настраивали что бы он стол у нпс и покупал шмот за очки чести, попутно регаясь на бг и фармля их. Как это сделать?

Кстати если понаблюдать за бг аликов) то обычно учавствуют 7-10 ботов))) Как узнать? По маршруту бега - у всех одинаков.

3 на форуме я не нашел раздела для попрошайничества)) т.е бесплатный заказ профилей. Это  есть?

3.5 Вот что мне действительно понравилось так это рейды! Бот знает все тактики)) Все фазы, когда бить, а когда нет! Бываю не очень приятные моменты когда он останавливается и стоит ждет пока впереди 50-80 метров не зачистят мобов, а потом продолжает дальше работать.

Тут вопроса нету) я рад рейдами)

4 У меня хант на бг подбегает в лоб к цели и только потом начинает бить. Можно как то поправить?

И заметил что бот не прожимает или не пользуется 3 талантами:

 [Быстрая реакция] после прыжка он не бежит и прыжок использует не всегда грамотно =) т.е за мной стоит стена, в меня влетает вар, я отпрыгиваю в стену и если кд откатывается и вар еще впереди меня я также отпрыгиваю на 0 расстояние в стену)) Поправить можно?

 [Чуть не попался!] ну тут он не пользуется преимуществом и не убегает так что лучше 3 талант)

 [Связующий выстрел] просто не юзает так что лучше взять 2 или 3 талант. Хотя взрывную ловушку юзает збц как)

5 Собирательством руды, трав и прохождение инстов еще не пробывал, но думаю все будет норм)

Отправка зеление на другова персонажа, как это сделать? Что бы я мог фармить Могу и когда сумки заполнены он отправился в ближний город продал серые вещи, починился, отправил зелень и ткань на другова персонажа.

Так же что бы продал все белые шмотки кроме ключей.

 

Ппц я тут расписал)) Бот отличный! В данный момент бот бьет боса  [Железный исполин] )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) никак
2)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


3) бесплатный заказ есть в приватном разделе, а просто спросить профиль тут:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


4) перенастраивать или менять рутину:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


5) это все прописывается в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) никак

2)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

3) бесплатный заказ есть в приватном разделе, а просто спросить профиль тут:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

4) перенастраивать или менять рутину:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

5) это все прописывается в профиле

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×