Перейти к содержимому
Ksilles

Баг офф хонорбади на моем монке

Рекомендуемые сообщения

Значит проблема такая, фармлю в гринд моде, и вроде все ок, но если бот попадает на какую-нибудь горочку на которую сам без флая бы не попал, он тупо стоит на месте и пишет Could not generate path from {1432.658, 2052.67, 334.3294} to {1445.702, 1993.745, 321.0011} on map HawaiiMainLand (Phase: JadeForestBattlefieldPhase, JadeForestAllianceHubPhase) (time used: 0 milliseconds) @ FindStartPoly
И хотя я нахожусь в вечноцветущем доле, ошибка из Нефритового леса..
Насчет багового места, например бот фармит сверху, и прыгает вниз, попадет на горочку.. и все
Попасть в нее он может только используя скилл удар летящего змея...
Тут есть 2 решения проблемы, либо что делать чтобы бот не тупил и не выкидывал эту ошибку, либо КАК выключить использование скила УДАР ЛЕТЯЩЕГО ЗМЕЯ у бота? помогите пожалуйста, я уже перерыл все что можно, все форумы и настройки хб, пробовал абсолютно ВСЕ, в итоге помогло выключение ВСЕХ скилов с кд выше 25, но это плохой вариант тк бот не юзает большую часть скилов.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все по стандарту, скачал офф хонорбади, сделал себе профиль и все, запускаю в гринде... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы хотябы выключить использование скилла - удар летящего змея... да как?... ибо хонорбади саппорт сказала что мы не можем решить эту проблему на наших машинах

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

вот тема что я там создавал
помогите если знаете как выключить этот скилл, потому что он тупо из за него попадает в такие баганые места (например на дерево какое вылетит на нем с горы, и будет стоять на дереве всю ночь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите в конфиге рутины Flying Serpent Kick
или попробуйте использовать другую рутину
ну или нужно ковырять саму рутину и отключать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал я flying sespect kick, пробовал удалять, изменять, вырезать, менять на другой скил... после таких манипуляций не работает хб, а где можно другие рутины найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


и

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×