Перейти к содержимому
Root

Заслуженный отдых

Рекомендуемые сообщения

Как и всем простым смертным людям, мне требуется в году хоть немного отдыха(хоть я и не совсем обычные смертный  :huh:  ). И так как основная моя работа отпустила меня на заслуженные две недели, то мне хочется оторваться на это время от компьютера на совсем(не верьте в мифы, что прогеры отдыхают тоже в пк :D ), так что до первого сентября я распрощаюсь и с администрированием нашего любимого форума.

Мое место согласился на это время занять мой хороший друг и последить за порядком на форуме(спам, реклама и бяки не пройдут :) ), но он не сильно сведущ в технических вопросах, поэтому скорее всего не сможет помочь с многими вопросами по ботам и прочей шняге(но за обновлением информации по honorbuddy обещал последить)

Подведу еще раз обо всем коротко:

  • меня не будет до 1-го сентября 2014
  • заместо меня будет мой друг
  • он будет стараться помогать, но не обязательно сможет это сделать
  • если вам нужна помощь не бойтесь создавать темы, вам могут помочь люди, которые уже решили подобные проблемы для себя
  • группа в вк функционирует по такому же принципу, может кто-то ответит/поможет
  • так как меня нет, то и заказы на продукцию к honorbuddy временно не принимаются
  • в скайпе/вк/почте до своего возвращения я не отвечаю(100500 сообщений этого не изменят, так что не спамьте, добавлю/отвечу после 1-го :angry: )

Ну вроде все расписал, так что до встречи 1-го сентября! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего отдыха, шалить не будем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×