Перейти к содержимому
terrikon

Autobattle - новый боевой бот для WOW 5.х.х

Рекомендуемые сообщения

Autobattle - новый боевой бот для WOW 5.х.х

 

Представляем вам набор боевых ботов для Word of Warcraft, на данный момент представляющий собой программы для соответствующих классов персонажей и их специализаций, список их будет постоянно пополняться. Суть программы заключается в следующем: отслеживание готовности ваших заклинаний и ударов и использование их в автоматическом режиме с помощью нажатия соответствующей кнопки. То есть вы бегаете, прыгаете, управляя своим персонажем, но при вступлении в бой, программа ведет его с максимальной эффективностью. Алгоритм боя уникален для каждого класса персонажа и его специализации и позволяет использовать нужное заклинание/удар с учетом ряда факторов, влияющих на DPS: готовность ваших способностей, их критическое действие (в том числе взаимное), достаточный уровень ярости/энергии/маны для их использования, а так же разнообразные бафы и дебафы на вашем персонаже и цели, время до окончания их действия и т.д. Отличительными особенностями и безусловными достоинствами данных программ является:

 

Высокая эффективность. Используются алгоритмы боя с очень высокими показателями DPS, которые будут постоянно совершенствоваться.

 

Простота и удобство. Для работы не требуется дополнительного ПО, только клиент WoW соответствующей версии и непосредственно сам бот, простые настройки и возможность «помощи» боту.

 

Надежность и безопасность. Отследить использование бота можно только косвенными методами, так как в алгоритме не используются операции с памятью.

 

Универсальность. Бот работает под любой версией 5.Х.Х World of Warcraft: MoP.

 

Бот абсолютно бесплатный.

 

3-205x300.jpg4-163x300.jpg


 

Скачать программу можно по этой ссылке:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


Сайт разработчика:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×