Перейти к содержимому
q3night

WoW 5.4.2 проблема

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемая администрация и пользователи. Подскажите пожалуйста какая нужна сборка Honorbuddy для версии WoW 5.4.2 (17688) (релиз х86)? Играю на пиратке Pandawow, читал гайды, в том числе смотрел видео по запуску крякнутого HB, но увы у меня ничего не выходит, пишет либо 

 
You aren't VIP
Authentication failed
 
либо:
We couldn't find a free WoW process to attach. Please make certain your toon is standing in game world and you are running latest version of Honorbuddy.
 
либо просто выдаёт ошибку "authentication failed"
 
Проверял Вашей программой BuddyHelper, она выявила что у меня неправильная версия бота (на данный момент стоит 740 так как читал что с последней версией 745 патчер не работает) ну и собственно патчер у меня 2.1.1.0 но при проверке хелпером он пишет что "Не удалось определить" версию. Собственно все мои манипуляции закончены. Ах да, единственное что клиент там запускается не лаунчером, и я немогу найти как отключить 64 бита на ней, а вот версию DirectX поставил на 9. Прошу посодействовать решить данную проблему, и заранее извиняюсь если аналогичная тема уже имела место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, уже неоднократно обсуждалось то, что бот привязывается к определенной сборке(BuddyHelper определяет корректную сборку для оф серверов)
для 5.4.2 нужно использовать соответствующую сборку хб под 5.4.2(какая точно не помню)
чтобы пользоваться старой сборкой нужен либо какой-то из старых способов кряка(если он работает), либо нужно иметь вип ключ от CD, чтобы через патчер использовать старые версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я от этого далёк, что бы Вы посоветовали мне сделать или какие версии опробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по версии не подскажу, точно не помню нужную версию.
варианта два:
1) найти нужную сборку бота, найти вип ключ CD и использовать их.
2) использовать другого бота,бимса например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бимса нашел, как раз именно для этого сервера, не знаю специально они его бесплатным сделали чтобы насолить проекту или нет но все же приятно, вот только нюанс, бимс не сможет ходить на БГ и делать дейлики(  Найти вип ключ CD и использовать их. а подробней можно про ключ?

Да раз уж я создал тему задам вопрос касающийся сборки для 4.3.4 есть персонажи на циркле, раньше юзал бота там без проблем, нашел у Вас крякнутого, все тоже получилось запустить, но вот тут следующая беда, настраивал на сбор руды, он садится на маунта и дальнейших действий не происходит, в боте написано двигаюсь к следующей горячей точке, а в логах иногда проскакивают координаты к примеру залежей меди, вобщем бот наотрез отказывается что либо собирать, так же гринд не могу настроить, на БГ ходит но тоже через заднее отверстие как-то появляется вступить он иногда не вступает, а иногда все исправно ходит. Возможно я что то упускаю, если можете подскажите как исправить проблему, в частности интересует сбор руды. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку:
1) вип ключ CD это либо купить вип на CD либо кто-то с випом может заделиться своим ключом
2) по поводу сбора руды в 4.3.4 возможно проблема в профиле, а может быть в боте, глянуть бы логи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это. А на счет CD ключа это от WoW нужен или же от лицензионного бота?

 

Кстати на некоторых профилях бывает пишет такое:

 
Меняю текущий профиль на level 0 - 2147483647
В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет CD это нужен вип статус на codedeception.com
в боте 4.3.4 установлен хреновый Professionbuddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас наверное утомил уже, но не могли бы Вы посоветовать мне где скачать актуальный Professionbuddy ну и рабочие плагины для фарма руды для данной, крякнутой версии бота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, что из актуального к той сборке сохранилось приложено к боту тут: 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×