Перейти к содержимому
Root

[Warlords of Draenor] Первое впечатление

Рекомендуемые сообщения

Имея на руках ключик от збт, таки не удержался и чутка побегал по пока еще недоделанному мирку дренора. Особо много не заценил, так, запилил персонажа, посмотрел систему талантов, забежал в первую локацию дренора, сделал пару скриншотов и вышел. 

Сегодня пытались прорваться в рейд на новеньких двух боссов, но у близзард как обычно страшная беда с серверами и в результате ни стрима не вышло, ни до боссов не дошли, а если точнее, то даже из оргри выехать не сумели.

Что могу сказать о дреноре за те пару минут, что провел в нем:
1) текстурки - да улучшения есть, отчасти радуют глаз, но многое еще не доделано, пока рано судить.
2) управление - много способностей убрали из игры, это печалит(лично меня), смог уместить все скиллы на панелях, а это уже какой-никакой показатель.
3) квесты - особо много не заценил, сделал всего парочку начальных, но кое-какой заворотец сюжета вроде есть(по крайней мере не гоняли пивас варить, да овощи собирать)
до большего добраться пока что не успел, так что ловите пока что немного скриншотов дренора.
 
 

image.pngimage.pngimage.png

 

 

Продолжаю статью о первых впечатлениях :D
Сегодня запилил себе шоманчега 90-го и решил немного пробежаться по первым квестам. Итак, что нас ждет в первых квестах?
А ждут нас - портал, массовая бойня сразу за порталом, первый квест на достать приказы железной орды... ничего не напомнило? Ага ага, старый добрый бк)
Первые квесты не вызывают вообще никакой сложности при том, что выполнялись мною в 500 шмоте и даже без нормального выставления скиллов и талантов. В основном все заключается в пробегись мимо бойни, тебя там никто не тронет, найди объект, повзаимодействуй с ним, вернись обратно за наградой.
Добавили анимации всякой забавной, мой шаман при проках выглядел как новогодняя елка, а так как еще и гоблин, то из-за анимации самой модели вообще особо не видно :ph34r: .

Добавили очень увлекательную подсветку объектов под мышью, не знаю кого-как, но меня она очень раздражала, слишком пестрит все.

Скриншот прилагаю(на джпег не ругайтесь, это не красивый пейзаж, поэтому лить нормальное качество немного лень):

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот файл.



Наповал убил лысый Тралл, если кто-то еще не заценил это чудо, то вот вам скриншотик:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот файл.



Ну и пока что я на этом закончил, через пару дней продолжу описывать все, что мне встретится на пути)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×