Перейти к содержимому
Karduszen

AutoEquip2

Рекомендуемые сообщения

Доброго, господа хорошие. Излазив весь гугл, не нашел нужного мне ответа. Все говорят,что плагин AutoEquip идет сразу с ботом в стандартной комплектации. Но я так и не нашел его. В разделе Plugins просто нет такой папки. пробовал качать бота из разных источников, все одно. Возможно я чего-то не понимаю? Объясните кто, пожалуйста, а еще лучше дайте линк на данный плагин, если у кого есть. Заранее спасибо, и извините, если ответ на данный вопрос всем известен. Для меня это реальная проблема. Надеюсь на Вашу помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго, это раньше он шел в стандартной комплектации, а теперь он вообще вмонтирован напрямую в бота, находится он в Settings&Tools там чекбоксы(галочки) на эквип и таланты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, нашел все же на Вашем форуме ранее данные ответы, простите за то, что наплодил похожую тему. Раз такая пьянка, возможно подскажете где выставить условия продажи для бота? А то вечно приходится следить, чтобы не продал зелень (инч профессия). Возможно ли чтобы вообще не продавал вещи, качеством выше белого, либо хотя бы задать условие, типа: Продать, если свободных мест в сумке менее 3, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиле теги <SellЦвет> отвечают за продажу по цвету, <MinFreeBagSlots> отвечает за кол-во свободных слотов, когда бот пойдет продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×