Перейти к содержимому
Root

Активность близзард при препатче Дренора

Рекомендуемые сообщения

Так как мой личный информатор слился, предупредить об этом заранее не удалось. Но судя по многочисленным сообщениям о банах от пользователей массовый банвейв неожиданно начался. Сначала близзард прошлись по hearthstone-у, теперь взялись за WoW. Рекомендую сливать или сейвить запасы голда и приостанавливать активность ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они деньжат нарубят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пока что неподтвержденная информация о том, что в препатче Дренора очень хорошо пройдутся банхаммером по ботам, особенно это затронет тех, кто использовали в течении последнего сезона ботов на арене и бг, а так же для фарма руды и травы.

Будьте осторожны и не палитесь =)

 

PS. ай ладно... все равно спалитесь =) готовьтесь)

когда будет препатч в течении какого времени лучше не ботить:? откуда информация? а то мне еще мага надо докачать и одеть в пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я пала и дк до 2к апал ))) и потом слил чтобы друзьям апать рейтинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть пока что неподтвержденная информация о том, что в препатче Дренора очень хорошо пройдутся банхаммером по ботам, особенно это затронет тех, кто использовали в течении последнего сезона ботов на арене и бг, а так же для фарма руды и травы.

Будьте осторожны и не палитесь =)

 

PS. ай ладно... все равно спалитесь =) готовьтесь)

когда будет препатч в течении какого времени лучше не ботить:? откуда информация? а то мне еще мага надо докачать и одеть в пвп

 

Blzzard устраивают "чистку" каждый раз перед новыми аддонами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял? Тоесть если я в этом сезоне ставил хоть раз бота,значит меня забанят? Или когда они свою искалку врубят,тогда как только я бота врублю,сразу бан получаю? Иными словами если я ботил хоть раз за 15 сезон-бан. Или надо непосредственно быть прогой пропаленым во время ботинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял? Тоесть если я в этом сезоне ставил хоть раз бота,значит меня забанят? Или когда они свою искалку врубят,тогда как только я бота врублю,сразу бан получаю? Иными словами если я ботил хоть раз за 15 сезон-бан. Или надо непосредственно быть прогой пропаленым во время ботинга?

то, что вы ботили им прекрасно известно, а вот попадете вы под банхаммер или нет, это вопрос китайского рандома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не понял? Тоесть если я в этом сезоне ставил хоть раз бота,значит меня забанят? Или когда они свою искалку врубят,тогда как только я бота врублю,сразу бан получаю? Иными словами если я ботил хоть раз за 15 сезон-бан. Или надо непосредственно быть прогой пропаленым во время ботинга?

то, что вы ботили им прекрасно известно, а вот попадете вы под банхаммер или нет, это вопрос китайского рандома

 

Смыл тогда в ботинге? Если в любом случае близы знают,что я бот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не понял? Тоесть если я в этом сезоне ставил хоть раз бота,значит меня забанят? Или когда они свою искалку врубят,тогда как только я бота врублю,сразу бан получаю? Иными словами если я ботил хоть раз за 15 сезон-бан. Или надо непосредственно быть прогой пропаленым во время ботинга?

то, что вы ботили им прекрасно известно, а вот попадете вы под банхаммер или нет, это вопрос китайского рандома

 

Смыл тогда в ботинге? Если в любом случае близы знают,что я бот?

 

Если я не буду ботить допустим до Дренора с этого момента,какие шансы что получу бан? Ботить старался всегда осторожно,ставил бота на БГ и следил за ним,писал в чат,отвечал на сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня это всё. Ну русских серверах ботов не банят, если не пожалуются. У меня один раз бот застрял в дыре и 10 часов подряд бежал вперед... Это русские сервера, расслабьтесь)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ботишь?) На первый раз какой бан? И к ROOT предыдущий вопрос еще в силе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы ботите для себя(1-2 акка), то расслабьте булки, вероятность бана вас высока только на бг/арене.Улететь в бан вы сможете только из-за большого кол-ва жалоб на вас или же вот в предпатче. Как правило в предпатчах улетают люди, которые ботили регулярно на бг.

по поводу на первый/не первый раз - за бг банят сразу перманентом.

по поводу смысла ботить: их много разных, а не банят ботов сразу потому, что боты составляют на данный момент уже более 40% всех подписчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иными словами-прощай мой акк? Ботал я как раз на БГ,но повторюсь-ботил осторожно,без присмотра бот не оставался. На сообщения отвечал,в личку гневных сообщений никто не писал, в БГшный чат писал даже,чтобы видимость создать. Крандец аку моему или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругайтесь сильно,что много вопросов,аккаунт просто старый,ачивок много,жалко будет его,из за того,что сам поленился чаров одевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакими другими ботами не пользуюсь,кроме БГбади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще ,на какой срок сканируют,было ли встраивание посторонних программ в Wow.exe? Допустим,если я не буду пользоваться ботом до 6.0, а его поставят еще хз когда на оф сервера,есть шанс не улететь?

Вы писали,что для того,чтобы быть спаленным,нужно чтобы пришло много тикетов,близы включают Варден и скнируют ОПРЕДЕЛЕННЫЙ промежуток времени (вы так писали) на встраивание файлов.

 

И напоследок: Если пролечу с предстоящим банвейвом, ботить в будующем не буду,есть шанс,что позже не забанят? И если уж случится наихудшее,куплю я новую учетку,можно будет перенести персонажа на нее,и сохранятся ли ачивы,которые были? Что делать то,если решил больше не ботить? Акк дороже,я на боте не голду рубил в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживайте вы так, если вы чаще игрете, чем пользуетесь ботом, у вас один аккаунт и вы не часто гоняете бота на бг, то вам нечего бояться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА нет,зачем часто,я одел персонажа,больше мне на БГ делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА нет,зачем часто,я одел персонажа,больше мне на БГ делать нечего

Вообще я так понял,Варден уже занес меня в так называемый "Список читеров", если я ботал? И вопрос уже в моем злоупотреблении ботом,для чего я ботаю и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те кто использует Ленивого рейдера с Рутинами в лфр и флексах и сами управляют персами - тоже подвержены бану? Мы тоже уже есть в базе Вардена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те кто использует Ленивого рейдера с Рутинами в лфр и флексах и сами управляют персами - тоже подвержены бану? Мы тоже уже есть в базе Вардена?)

Ну вообще по идее бот же за тебя ротацию жмет,следовательно было встраивание в экзешник. Дальше я уже хуй знает,в базе мы или не в базе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А те кто использует Ленивого рейдера с Рутинами в лфр и флексах и сами управляют персами - тоже подвержены бану? Мы тоже уже есть в базе Вардена?)

Ну вообще по идее бот же за тебя ротацию жмет,следовательно было встраивание в экзешник. Дальше я уже хуй знает,в базе мы или не в базе) 
 

спасибо, КЭП!)

Вопрос к Павлу остается актуальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера схватил 72 часа за фарм руды и  травы) Будьте осторожны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовые банвейвы уже начались! Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пока что неподтвержденная информация о том, что в препатче Дренора очень хорошо пройдутся банхаммером по ботам, особенно это затронет тех, кто использовали в течении последнего сезона ботов на арене и бг, а так же для фарма руды и травы.

Будьте осторожны и не палитесь =)

 

PS. ай ладно... все равно спалитесь =) готовьтесь)

Всем привет. А как бота можно использовать на арене? Это наверное только для игры в 2 окна? Ведь живой чел сразу спалит что с ним в команде бот......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×