Перейти к содержимому
Андрей

Hearthbuddy

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ключ требует, че за на????? А второй бот обновиться хочет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ключ требует, че за на????? А второй бот обновиться хочет....

для hearthstone есть инструкция к патчеру, почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Скачал и установил бота Hearthbuddy. Возникла проблема. Я не могу понять как свои колоды добавить в папку CustomDecks. Я не очень в этом разбираюсь. Если не сложно распишите подробнее как это сделать. Заранее благодарен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал фурычить бот. Вчера все было норм, а сегодня выдает:

 

"The data required to run the bot was not successfully obtained. Please make sure your key is still valid at the Buddy Auth Portal:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

"

 

Что это значить и как победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался. Билд 186 - пока не поддерживается. А 184 Работает нормально

Слушай, у меня как бы ещё вчера ночью, причём автоматом обновился бот на HS и всё прекрасно прёт, ушёл на работу в 7 было (60 голды), сейчас вернулся ооо уже (380 голды) и бот версия 186, так что дерзайте)))))

Всем доброго времени суток. Скачал и установил бота Hearthbuddy. Возникла проблема. Я не могу понять как свои колоды добавить в папку CustomDecks. Я не очень в этом разбираюсь. Если не сложно распишите подробнее как это сделать. Заранее благодарен. :)

 Нажимаем вкладку Settings > дальше жмём DefaultBot > дальше с низу ищем Constructed (вот тут и настраиваем свою колоду или базовую или для арены) > дальше ищем название Deck Type и выбираем там не Basic, а выбираем Custom > дальше идёт Basic Deck (ну тут кто не знает, выбираем за кого наш бот будет гонять) > дальше видим Custom Deck (Deck Type = Custom) вот тут то то что нам и нужно. Просто вписываем рядом в пустой строчке НАЗВАНИЕ СВОЕЙ КОЛОДЫ, КОТОРУЮ МЫ СОЗДАЛИ (язык не важен). Считайте мини гайд. Нус удачки))))) AND LOYS

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разобрался. Билд 186 - пока не поддерживается. А 184 Работает нормально

Слушай, у меня как бы ещё вчера ночью, причём автоматом обновился бот на HS и всё прекрасно прёт, ушёл на работу в 7 было (60 голды), сейчас вернулся ооо уже (380 голды) и бот версия 186, так что дерзайте)))))

 

320 голды нафармил,100 голды это 30 винов - больше в день не дает,+ квесты,даже если взять по 60голды за квест,будет 180+100. :c :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×