Перейти к содержимому
Root

Warlords of Draenor Описание изменений (Изменение характеристик)

Рекомендуемые сообщения

Уменьшение значений характеристик

 

Прокачка и дальнейшее развитие персонажа — один из наиважнейших элементов любой mmorpg. На протяжении 4 дополнений этот элемент достиг цифр, которые стало достаточно сложно воспринимать. Сотни тысяч, а то и миллионы единиц здоровья, 500к дпса – это норма пандарии, но эти цифры неудобны и тяжко воспринимаются на глаз. Именно поэтому Близзард решили заняться вопросом сжатия характеристик и предметов в дополнении Warlords of Draenor.
Теперь чуть более подробно об этом:

 

O8ACEX3YMOKQ1393588910731.jpg

 

Все значения характеристик были уменьшены так, чтобы на протяжении развития персонажа с 1 по 90 уровень характеристики сохранили свое линейное увеличение. То же самое относится и к существам, способностям, заклинаниям, экипировке, расходуемым предметам и прочему. Коротко говоря: изменения затрагивают все, с чем игрок сталкивается на протяжении прокачки своего персонажа. Значения характеристик персонажей и наносимого ими урона были значительно ужаты, при этом здоровье противников также было пропорционально уменьшено.

Например (для большей понятности):

Раньше: существу с 3 000 000 единицами здоровья, заклинание мага «Огненный шар» наносило урон в  450 000 единиц (что соответствовало  15% от общего здоровья противника)

 Теперь: существу с 200 000 единицами здоровья, это же заклинание нанесет урон в 30 000 единиц (те же 15% от общего здоровья противника).

В общем счете, вы будете так же сильны, как и ранее, но цифры станут меньше и будут легче восприниматься.

 

TUVTQDBA1SUP1393588910777.jpg

 

 

Теперь немножко о старом контенте: Все эти изменения ни коим образом не затронут способность персонажей в одиночку проходить подземелья и рейды старого контента. Вы останетесь так же сильны. Урон, наносимый вами противникам более низкого уровня будет значительно увеличен, а урон наносимый такими противниками по вам соответственно -уменьшен. Таким образом, прохождение старого контента станет приятнее и удобнее.

 

 

Так же базовый урон всех способностей и заклинаний был убран из игры, а показатели силы заклинаний и силы атаки были отрегулированы так, чтобы увеличение этих характеристик происходило равноценно для всех специализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×