Перейти к содержимому
Druidblackarm

[Plugin] AeonaxxCatcher(Эонакс) (MOD)

Рекомендуемые сообщения

Плагин позволяет получить

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Бот за вас будет облетать точки появления моба.

 

Для работы на понадобиться:

Плагин:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

(модифицированный)

Профили:

1)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

2)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 

Настройка:

1) Закинуть плагин в HB/plugins/

2) Включить плагин

3) Прилитаем в подземье

4) Бота рекомендуется запускать находясь на флай маунте

5) Установить в настройках бота количество воды и еды на 0

6) Теперь если выбрать первый плагин, то бот будет стоять на месте в указанной вами точке и ждать моба.

Для работы профиля нужно выбрать Grindbot и загрузить профиль EmptyProfile.xml

P.S. Полностью не проверен, так как еще не получил поводья :(

 

Второй профиль будет облетать точки появления моба по малому радиусу (пропускает одну точку).

Для работы нужно выбрать Gatherbuddy и загрузить профиль Small Round - GB2.xml

P.S. Проверен. Летает уже 6 часов. (Бот сам садиться на маунта и долетает до нужных мест из любой точки подземья)

P.S.S. Для полного комфорта советуют поставить еще аддон

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

+

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бот работает. Сегодня в 6.45, МОб был найден, и теперь я счастливый обладатель поводий.

P.S, Кстати мне может повезло, так как в логах бота ночью я нашел, что эонакс уже появлялся, но его убили до меня, перезапустил бота и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаю 6 суток почти нон стопом и ничего... даже не разу в логах бота не видел его(( как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отображается плагин в настройках хб, соответственно, не могу его включить, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отображается плагин в настройках хб, соответственно, не могу его включить, что делать?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Compiler Error: c:\Users\Антон\Desktop\Бот\что-то не хорошее\Honorbuddy 2.5.13471.782 (2)\Plugins\AeonaxxCatcher\AeonaxxCatcher.cs(113,30) : error CS0115: "AeonaxxCatcher.AeonaxxCatcher.Initialize()": не найден метод, пригодный для переопределения
Compiler Error: c:\Users\Антон\Desktop\Бот\что-то не хорошее\Honorbuddy 2.5.13471.782 (2)\Plugins\AeonaxxCatcher\MrLootBind.cs(29,30) : error CS0115: "MrPluginTemplate.MrPluginTemplate.Initialize()": не найден метод, пригодный для переопределения
Compiler Error: c:\Users\Антон\Desktop\Бот\что-то не хорошее\Honorbuddy 2.5.13471.782 (2)\Plugins\AeonaxxCatcher\MrLootBind.cs(35,31) : error CS0115: "MrPluginTemplate.MrPluginTemplate.Dispose()": не найден метод, пригодный для переопределения
ItemForAura - Questhelper - Version 2.0 Loaded.
 
Почему такое происходит? ругается и все

 

Compiler Error: c:\Users\Антон\Desktop\Бот\что-то не хорошее\Honorbuddy 2.5.13471.782 (2)\Plugins\AeonaxxCatcher\AeonaxxCatcher.cs(113,30) : error CS0115: "AeonaxxCatcher.AeonaxxCatcher.Initialize()": не найден метод, пригодный для переопределения
Compiler Error: c:\Users\Антон\Desktop\Бот\что-то не хорошее\Honorbuddy 2.5.13471.782 (2)\Plugins\AeonaxxCatcher\MrLootBind.cs(29,30) : error CS0115: "MrPluginTemplate.MrPluginTemplate.Initialize()": не найден метод, пригодный для переопределения
Compiler Error: c:\Users\Антон\Desktop\Бот\что-то не хорошее\Honorbuddy 2.5.13471.782 (2)\Plugins\AeonaxxCatcher\MrLootBind.cs(35,31) : error CS0115: "MrPluginTemplate.MrPluginTemplate.Dispose()": не найден метод, пригодный для переопределения
ItemForAura - Questhelper - Version 2.0 Loaded.
 
Почему такое происходит? ругается и все

 

Решил проблему с помощью проги для востановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бот работает. Сегодня в 6.45, МОб был найден, и теперь я счастливый обладатель поводий.

P.S, Кстати мне может повезло, так как в логах бота ночью я нашел, что эонакс уже появлялся, но его убили до меня, перезапустил бота и вуаля.

у меня он летает,но почему то,в одном месте снизу видит руду или траву,и спускается залутать,но у меня нет ни горного ни травы,и в настройках вырубил лут травы с рудой,почему он ее пытается залутать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×