Перейти к содержимому
ggwpwft

Настройка бота для похода по инстам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы инструкцию по настройке данж бота, иногда он ищет инст, все норм , а иногда регает поиск, входит в инст и тупо стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. скачайте меши и установите в настройках путь на них

2. не все инсты проходит бот нету профилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие меши у меня он выдет перевожу что вы не выбрали инст лфр и сценарии и из за этого не хочет запускатся как это исправить ?Неподскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие меши у меня он выдет перевожу что вы не выбрали инст лфр и сценарии и из за этого не хочет запускатся как это исправить ?Неподскажите


Заходите в настройки бота т.е. DungeonBuddy>Bot Config>Instance(Raid, Scenarios) выбираете автоматичесий или нужны вам инст, рейд, сценарии. Но учтите играть танком в инстах и сценарии опасно аккаунтом. В рейдах лучше хилом или дд.

Чтобы не плодить тему Осада огриммара последние 3 квартала почилини или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, такая проблема - dangeounbuddy регает все как надо, но почему то когда приглашение в рейд прокает, он не заходит. С БГбадди все нормально работает, хотя почему то не могу найти где поставить чтобы регал случайное поле боя, а не конкретные два выбирать... Но главное в ДанжБадди подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по новой "имба" системе он должен принимать приглашение через n-е кол-во секунд после того, как оно появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по новой "имба" системе он должен принимать приглашение через n-е кол-во секунд после того, как оно появилось

в том то и дело, что не принимает вообще, к тому же регается каждый раз заново. Ну то есть, я принял вручную очередь, он все отрейдил, кстати качественно, из инста он сам тоже не выходит, я выхожу вручную, и он опять сам регает инсты. Так вот, я специально смотрел, ждал, когда он будет принимать сам. Причем что самое интересное, когда прокнуло например ЛФР "Стражи Могушан", а это старое лфр еще и 5.0 кажется, то он и сам зашел, и сам вышел, а вот почему то "Надвигающийся ужас", которая тоже из 5.0 кажется, в нее не заходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, не докачал перса, но до последнего обновления бота все работало четко.

Регал 5 лфр рейдов, запускал бота, выбирал в настройках тот лфр-рейд, который по моим подсчетам прокнет позже остальных и все. Далее бот спокойно принимал приглашение в любой из 5-ти рейдов, проходил, выходил ждал следующее приглашение и тд. Единственный нюанс - после прохождения того рейда который выставлен в настройках, он снова регается в него и если не отследить ситуацию, то может получиться так что будет фармится только этот рейд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×