Перейти к содержимому
Pohuhol

Изменение в Professionbuddy

Рекомендуемые сообщения

Народ, а кто-нибудь ковырял Honorbuddy на уровне изменения .cs? Очень приспичило упорядочить торговлю. AHBot работает по принципу "ставим ниже нижнего". А это не всегда здорово. Полез разбираться и что-то мне сдается что изменение профилей, в данном случае, не лекарство. Поковырял Professionbuddy.cs и кажется мне что  вот этот кусок кода отвечает за то что именно будет выставлено на ауке.

 

 
Paragraph para = (Paragraph) _rtbLog.Document.Blocks.FirstBlock;
               para.Inlines.Add(new Run(header) {Foreground = new SolidColorBrush(headerColor)});
               para.Inlines.Add(new Run(msg + Environment.NewLine) {Foreground = new SolidColorBrush(msgColor)});
               _rtbLog.ScrollToEnd();
 
соответственно, есть вопросы:
 
1) Кто-нибудь нащупал нормальный способ мониторить, например, состояние переменных? А может даже трассировать?
2) Где можно глянуть на функции которые можно использовать в honorbuddy дабы получить данные лота из аукциона, ну там номер строки, ид, цену, количество? Ну и возможно даже команду/функцию для перемещения по ауку вверх-вниз, дабы получить данные след. строки?
 
Если кому не жалко поделиться знанием, то обещаю с ним поделиться готовым продуктом. Если надо.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу никого задеть или оскорбить, просто совет: не стоит в это дело лезть...вы очень далеки от реальности,начиная от не знания того, по какому принципу работают большинство функций хб и заканчивая полным не пониманием написанного кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я знал как работают функции хб, а так же как мне отмониторить переменные (хотя одна мысля есть, но как же оно трудоемко блин), я бынаверное даже тему создавать не стал )

 

А, скажем, какой нито справочник или гайдик по функциям никто не видел? Можно аглицкий? А? Ну загорелась в жопе солома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×