Перейти к содержимому
confignsk

Ищу профиль на прохождение всех квестов везде.

Рекомендуемые сообщения

Такого профиля нету и скорее всего не будет никогда. Максимум, что можно сделать, это запустить бота по кикс профилям с отключенными чекпоинтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по подробней про чек поинты и про то как их отключить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываете профиль блокнотом к примеру и находите параметр IgnoreCheckpoints="True", ставите его на False, тогда бот вне зависимости от уровня сделает все квесты из профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите за рекламу, но вот здесь делают абсолютно все квесты. Сделано как по мне самая важная часть, это Азерот. Осталось лишь доделать не много калимдор.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите за рекламу, но вот здесь делают абсолютно все квесты. Сделано как по мне самая важная часть, это Азерот. Осталось лишь доделать не много калимдор.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

а смысл переписывать квестпрофиль от кикса или кавы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не сочтите за рекламу, но вот здесь делают абсолютно все квесты. Сделано как по мне самая важная часть, это Азерот. Осталось лишь доделать не много калимдор.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

а смысл переписывать квестпрофиль от кикса или кавы? 

 

потому что во-первых они не все квесты в локации делают. Во-вторых потому что, не все пользователи могут изменять настройки в профиле, что бы они у них работали на 90 лвл и т.д.

 

И вообще. Зачем мне этот вопрос задавать? Задавай его разработчику. Я лишь поделился ссылкой.

p.s. удачи получить хранителя мудрости на профилях кика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лору делают уже не первый раз) вернее пытаются делать, но у каждого разраба не хватает терпения,чтобы его доделать, как и этот например сделан на 33% и в частности азерот сделан на 70%. Если вдруг станет 100% хотя бы одной части,мы его добавим =) а так, почти то же, что кикс с выкл вейпоинтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лору делают уже не первый раз) вернее пытаются делать, но у каждого разраба не хватает терпения,чтобы его доделать, как и этот например сделан на 33% и в частности азерот сделан на 70%. Если вдруг станет 100% хотя бы одной части,мы его добавим =) а так, почти то же, что кикс с выкл вейпоинтами

Думаю этот человек его доделает, т.к. это создатель плагина TheBrodieManPlugin.

 

Просто человек спросил, я ему дал что есть  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×