Перейти к содержимому
kvenlos

Бан по наводке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знал, где точно создать тему, поэтому решил создать тут. Суть вопроса в следующем. Возможно ли получить временный, а в последствии пермабан по наводке? Допустим, кто то, используя людские ресурсы, попросту говоря, подговаривает, и на тебя сыпется пачка репортов от разных игроков ( разных аккаунтов), возможно ли, что близзард кидают тебе бан на 72 часа без разборки? просто за большое количество тикетов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нет, такого не бывает. Баны без разбора прилетают крайне редко и то во время масс банвейвов, во всех остальных ситуациях близы смотрят логи и "выносят вердикт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по этой же теме. Ботоводил в  основном квестинг кик профилями, лфры данжнбадди и вроде все. Все остальное время в городе, что называется в зеленом чатике сижу. Вчера вечером вышел из игры и пошел к другу в гости. Сегодня захожу смотрю пишет что действие учетки приостановлено до 24.03 до 21:42. Писем на почту никаких не пришло до сих пор. Причём в 21:38 я еще был в игре ну и где то в это же время выходил из игры самостоятельно. Вот не знаю стоит ли писать близам, спрашивать за что они мне подарили банан? Так же интересен характер этого бана. Перманент можно словить если так ботоводить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не понятно за что бан. писем от близов то никаких не было. думаю может написать им и спросить из за чего? или не стоит все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течении 72 часов придет письмо, если нарушения, предписанного в нем не было, то можно попытаться написать,что они ошиблись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×