Перейти к содержимому
Ernar

Банили ли Вас за ботоводство

Рекомендуемые сообщения

Скажите ребята банили ли Вас за ботоводство, после бана что нибудь было ? можно ли дальше ботить после 72 часов? просто меня сколько ботил никогда так ловили а сегодня захожу опа бан на 72 часа типа ботинг. если можно и дальше ботить то какие способы быстрой прокачки есть и более безопасной? в инстах как дд или на квестах? или мб просто я танком ставил бота в инстах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1й раз меня забанили на 72 часа,потом снова словили,ещё раз забанили на 72 часа,а вот третий раз словили пермамент дали. Так что сам решай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзал бота, полностью вкачал рыбалку, архиологию, юзал для руды. Короче чисто на фарм. Играю на средне заселенном сервере, выбирал время, когда народу меньше.

Юзаю около 3 месяцев. Близард пока ничего не писали и не говорили. Тьху тьху тьху, сплюнем.

 

Думаю, что все зависит от того, или видят тебя например другие игроки, они ведь могут нажаловаться. Больше шанс бана, если юзаешь на бг, аренах, на много заселенных серверах. Достаточно посмотреть траекторию полета, написать в ПМ и другой игрок поймет что ты бот.

 

Потому настоятельно рекомендую юзать бот чисто для фарма. Выбить маунта, голды подкопить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банили. уже акков 5 забанили, но они себя за неделю окупают  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×