Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

Root,

 Вопрос на засыпку, примерно через сколько дней (недель,месяцов,годов,веков,столетий) будет выпущен следующий HB??? Просто этот не запускается

так же как и всегда - от суток до 3-4 дней, в данном случае вероятнее всего бота можно ждать в течении суток, ну а по поводу патчера я писал выше

 

спасибо просто не давно начал пользоваться, у нас в Украине беда полнейшая я живу в Луганске нас бомбят считая нас "террористами" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленная версия бота под WoW 5.4.8 18414 выпущена. Лицензионщики, можете пользоваться.

По поводу патчера повторюсь: патчера, возможно, придется ждать значительно дольше, чем обычно, а, возможно, он может вообще не выйти(это касается всех пользователей и вип и не вип).

PS. Будем надеяться на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленная версия бота под WoW 5.4.8 18414 выпущена. Лицензионщики, можете пользоваться.

 

По поводу патчера повторюсь: патчера, возможно, придется ждать значительно дольше, чем обычно, а, возможно, он может вообще не выйти.

 

PS. Будем надеяться на лучшее

 

то есть если купить сессию у вас на сайте ,то он будет работать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обновленная версия бота под WoW 5.4.8 18414 выпущена. Лицензионщики, можете пользоваться.

 

По поводу патчера повторюсь: патчера, возможно, придется ждать значительно дольше, чем обычно, а, возможно, он может вообще не выйти.

 

PS. Будем надеяться на лучшее

 

то есть если купить сессию у вас на сайте ,то он будет работать?!

 

 

Если есть возможность купить лицензию (не важно где), работать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное сообщение специально для людей, у которых наблюдаются некоторые проблемы с чтением информации, ну а так же, для тех, кто не любит мотать страницы форума назад, чтобы что-то прочитать(для тех, кто знает что и как с ботом последней версии новой информации в этом посте нету):

 

1) Бот работает. Работают 742 и позднее версии лицензии.

2) Патчер не работает и не будет работать еще n-е никому не известное кол-во времени, так как команда, которая им занималась живет на Украине и у них сейчас все очень тяжко.

3) Возможно нового патчера не будет вообще, но скорее всего он будет, просто не так скоро, как хотелось бы.
4) Патчер не работает ни у обычных пользователей, ни у випов, не смотря на то, что он предлагает приобрести вип при попытках запуска у обычных пользователей.

5) У кого плохо с терпением - покупайте лицензионные ключи и не мучайтесь.

Вроде ничего не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. А у вас купишь бота и один фиг работать не будет так ведь? Он же постоянно обновляется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. А у вас купишь бота и один фиг работать не будет так ведь? Он же постоянно обновляется....

ну с таким подходом у меня для вас только один выход - не используйте бота, тогда нечему будет и обновляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Супер. А у вас купишь бота и один фиг работать не будет так ведь? Он же постоянно обновляется...

С лицензионным ключом бот будет работать и обновлятся и после обновления прекрасно работать! при этом не важно куплен ли ключ на этом ресурсе, на офф сайте или еще где то! В настоящее время не работают Vip патчер (только полный псих купит VIP патч вместо лицензионного ключа, ибо весь смысл кряка в его бесплатности) и публичный патчер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Супер. А у вас купишь бота и один фиг работать не будет так ведь? Он же постоянно обновляется...

С лицензионным ключом бот будет работать и обновлятся и после обновления прекрасно работать! при этом не важно куплен ли ключ на этом ресурсе, на офф сайте или еще где то! В настоящее время не работают Vip патчер (только полный псих купит VIP патч вместо лицензионного ключа, ибо весь смысл кряка в его бесплатности) и публичный патчер...

 

ну покупка на codedeception немного не ради вип патчера, а это добровольное пожертвование на поддержание серверов авторизации и самого ресурса, а уж за пожертвование, как приятный бонус, выдается вип статус. То же самое, что и у нас на форуме, за пожертвования дается вип статус и доступ в приватный раздел =) И это вовсе не покупка випа, хотя кого я обманываю, для русских это выглядит именно так, так как россия не знает такого понятия как добровольные пожертвования...

 

во...спустил дух злобы набравшийся за два дня после патча =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну покупка на codedeception немного не ради вип патчера, а это добровольное пожертвование на поддержание серверов авторизации и самого ресурса, а уж за пожертвование, как приятный бонус, выдается вип статус. То же самое, что и у нас на форуме, за пожертвования дается вип статус и доступ в приватный раздел =) И это вовсе не покупка випа, хотя кого я обманываю, для русских это выглядит именно так, так как россия не знает такого понятия как добровольные пожертвования...

 

во...спустил дух злобы набравшийся за два дня после патча =)

Я глубоко извиняюсь, но пожалуста говорите за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну покупка на codedeception немного не ради вип патчера, а это добровольное пожертвование на поддержание серверов авторизации и самого ресурса, а уж за пожертвование, как приятный бонус, выдается вип статус. То же самое, что и у нас на форуме, за пожертвования дается вип статус и доступ в приватный раздел =) И это вовсе не покупка випа, хотя кого я обманываю, для русских это выглядит именно так, так как россия не знает такого понятия как добровольные пожертвования...

 

во...спустил дух злобы набравшийся за два дня после патча =)

Просто обычно для пожертвований есть кнопка "пожертвовавать" или просто просьба поддержать проект. А тут четкое разделение на вип и не вип, для випов и сервера свои, которые работают стабильнее. Хочешь в приватный раздел и чтоб не падал сервер авторизации - будь любезен заплати (причем четко оговоренную сумму), а пожертвования - это n-я сумма от чистой души. Лично мое мнение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну покупка на codedeception немного не ради вип патчера, а это добровольное пожертвование на поддержание серверов авторизации и самого ресурса, а уж за пожертвование, как приятный бонус, выдается вип статус. То же самое, что и у нас на форуме, за пожертвования дается вип статус и доступ в приватный раздел =) И это вовсе не покупка випа, хотя кого я обманываю, для русских это выглядит именно так, так как россия не знает такого понятия как добровольные пожертвования...

 

во...спустил дух злобы набравшийся за два дня после патча =)

Я глубоко извиняюсь, но пожалуста говорите за себя

 

да я собственно всего лишь констатировал факт, за последний год ни одного добровольного пожертвования, а в випе кодов только недавно русский разводил вайн, что ему туанху крякнутую не дают, а он за этот вип 10-ку выложил.

и я думаю закрыть данный вопрос на "каждый при своем", а то пойдет на меня еще вайн, что я такой бяка и гоню всех слать мне свои деньги, нет это не так, форум я держу за свой счет, помогаю всем совершенно бескорыстно, максимум за простое человеческое спасибо. А постом выше и началом этого поста я лишь констатировал не очень приятный факт о подавляющем большинстве(не всех) русских обывателях(оскорблять я при этом вовсе никого не хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, в Украине дали перемирие на 7 дней может успеют сделать Патчер!? Как ты думаешь, отпиши пожалуйста. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, в Украине дали перемирие на 7 дней может успеют сделать Патчер!? Как ты думаешь, отпиши пожалуйста. :o

ребят, наберитесь терпения, если патчер появится, то я или еще кто-нибудь(если я буду спать/в отъезде в это время) обязательно оповестим всех об этом в этой теме. А до того момента никакой информации по данному вопросу коды не разглашают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно рабочий патчер появится в течении суток. Обладатели випа на нашем форуме(это пожелание кодов, не мое, так как патчер еще не в готовом варианте) возможно в течении пары часов смогут получить бета патчер на 1 сессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Root, в Украине дали перемирие на 7 дней может успеют сделать Патчер!? Как ты думаешь, отпиши пожалуйста.

Если тех парней что занимались патчером рекрутировали в армию, то никакое перемирие не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет на офф сайте я читал что у них щас там проблемы и нету дома, так что про интернет вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те парни на нейтральной стороне, но страдают, и да у них сейчас нет дома/интернета и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не работает CDPatcher 2.0.0.8 с 740, или наоборот 740 не работает с CDPatcher 2.0.0.8. Ну не работает он!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для этого The Noob bot о каком логине и пароле идет речь если вы предлагаете скачать пропатченную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не работает CDPatcher 2.0.0.8 с 740, или наоборот 740 не работает с CDPatcher 2.0.0.8. Ну не работает он!!!!!

Ну понятно не работает он для другого патча!!! Сейчас новый HonnorBuddy и этот патчер (CDPatcher 2.0.0.8) Не идет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так админ же написал качать только 740!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так админ же написал качать только 740!!!

Ты понимаешь что WoW ОБНОВИЛСЯ!!!! 740 для тругого патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное сообщение специально для людей, у которых наблюдаются некоторые проблемы с чтением информации, ну а так же, для тех, кто не любит мотать страницы форума назад, чтобы что-то прочитать(для тех, кто знает что и как с ботом последней версии новой информации в этом посте нету):

 

1) Бот работает. Работают 742 и позднее версии лицензии.

2) Патчер не работает и не будет работать еще n-е никому не известное кол-во времени, так как команда, которая им занималась живет на Украине и у них сейчас все очень тяжко.

3) Возможно нового патчера не будет вообще, но скорее всего он будет, просто не так скоро, как хотелось бы.
4) Патчер не работает ни у обычных пользователей, ни у випов, не смотря на то, что он предлагает приобрести вип при попытках запуска у обычных пользователей.

5) У кого плохо с терпением - покупайте лицензионные ключи и не мучайтесь.

Вроде ничего не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×