Перейти к содержимому
Root

Как прикладывать логи к своему сообщению

Рекомендуемые сообщения

1. Зачем нужны логи?

Самое главное: ни одна техническая проблема не будет решаться без предоставления лога, максимум, что вы получите, ссылку на эту тему.

Логи дают полную информацию об ошибке или выполняемых действиях бота в данный момент. Когда для вас ситуация выглядит, как "бот встал и ничего не делает" по реальности этому может быть море причин и о них скажет лог.
Хотите быстрого и верного решения своей проблемы - прикладывайте лог сразу, так как в ином случае скорее всего в ответ вы увидите разве что ссылку на эту тему.

2. Где находится этот лог?

То, что вы видите внутри бота,это конечно тоже лог, но это пользовательский лог, он не содержит никакой технической информации. В большинстве случаев он бесполезен.
Нужный же нам лог находится в папке бота в папке Logs / Сервер персонажа - Ник персонажа. Внутри этой папки лежат txt файлы типа IDWoW год-месяц-число время запуска бота.txt

 

3. Что содержат в себе логи?

Логи содержат в себе информацию о настройках вашего бота при запуске, информацию о действиях бота, все системные ошибки,которые возникли по ходу работы, а так же класс и уровень вашего персонажа. В логах не хранится ни ника вашего персонажа, ни его сервера, ни ваших логинов,паролей и ключей. Вся эта информация остается при вас в целости и сохранности.

4. Как приложить лог к сообщению?

При создании темы на форуме непосредственно под полем для ввода текста находится загрузчик файлов. Через него вам нужно загрузить свой файл лога и тогда он прикрепится к вашему сообщению(теме) и после этого отправить сообщение/создать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×