Перейти к содержимому
kakusp

proxifier

Рекомендуемые сообщения

Прошу кого-то, выложить мануал по настройке proxifier для wow, желательно каждое окно что б было под новым айпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под каждое окно нужна будет отдельная копия игры тебе, там в настройках applications rules добавляй каждое окно отдельно, и вводи прокси для каждого, только убедись перед этим что прокси рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокся работает, но если на разных айпи, то мой бот в автомат режиме не поддерживает, только вручную

Можно както  переименовать процесс в диспетчере задач wow.exe в wow1.exe не переименовывая сам екзешник? Если переименовываю екзешник, то запускатор не может найти путь, он только видит wow.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокся работает, но если на разных айпи, то мой бот в автомат режиме не поддерживает, только вручную

Можно както  переименовать процесс в диспетчере задач wow.exe в wow1.exe не переименовывая сам екзешник? Если переименовываю екзешник, то запускатор не может найти путь, он только видит wow.exe

проблему решил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прокся работает, но если на разных айпи, то мой бот в автомат режиме не поддерживает, только вручную

Можно както  переименовать процесс в диспетчере задач wow.exe в wow1.exe не переименовывая сам екзешник? Если переименовываю екзешник, то запускатор не может найти путь, он только видит wow.exe

проблему решил)

 

привет ты запускаешь много окно вов и с разными айпи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×