Перейти к содержимому
uranus1991

Перестал запускаться Хб

Рекомендуемые сообщения

при запуске Хонорбадди просто пишет: Authentication failed. И всё, что делать, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лог пожалуйста. 

[15:31:28.771 D] System.Reflection.TargetInvocationException: Адресат вызова создал исключение. ---> System.BadImageFormatException: Не удалось загрузить файл или сборку "GreyMagic.dll" либо одну из их зависимостей.  не является приложением Win32. (Исключение из HRESULT: 0x800700C1)
   в Styx.StyxWoW.get_WowExited()
   в Styx.Helpers.GlobalSettings.set_SeperatedLogFolders(Boolean value)
   --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
   в System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethod(Object target, Object[] arguments, Signature sig, Boolean constructor)
   в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.UnsafeInvokeInternal(Object obj, Object[] parameters, Object[] arguments)
   в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
   в System.Reflection.RuntimePropertyInfo.SetValue(Object obj, Object value, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] index, CultureInfo culture)
   в System.Reflection.RuntimePropertyInfo.SetValue(Object obj, Object value, Object[] index)
   в Styx.Helpers.Settings.InitializeDefaultValues()
   в Styx.Helpers.Settings..ctor(String settingsPath, String oldSettingsPath)
   в Styx.Helpers.GlobalSettings.()
   в Honorbuddy.MainWindow..ctor()
[15:31:29.051 N] Logging in...
[15:31:30.119 D] System.Reflection.TargetInvocationException: Адресат вызова создал исключение. ---> System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
   в Honorbuddy.MainWindow.OnLogMessage(ReadOnlyCollection`1 messages)
   --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
   в System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethod(Object target, Object[] arguments, Signature sig, Boolean constructor)
   в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.UnsafeInvokeInternal(Object obj, Object[] parameters, Object[] arguments)
   в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.UnsafeInvoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
   в System.Delegate.DynamicInvokeImpl(Object[] args)
   в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
   в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
[15:31:32.819 N] Authentication failed!
[15:31:32.835 D] System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
   в Honorbuddy.LoginWindow..ctor()
   в Honorbuddy.MainWindow.MaybeShowLoginWindow()
   в Honorbuddy.MainWindow.<Authenticate>d__8.MoveNext()
--- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
   в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.ThrowForNonSuccess(Task task)
   в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
   в Honorbuddy.MainWindow.<Window_Loaded>d__86.MoveNext()
--- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
   в System.Runtime.CompilerServices.AsyncMethodBuilderCore.<ThrowAsync>b__4(Object state)
   в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
   в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
[15:31:32.964 D] System.Reflection.TargetInvocationException: Адресат вызова создал исключение. ---> System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
   в Honorbuddy.MainWindow.OnLogMessage(ReadOnlyCollection`1 messages)
   --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
   в System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethod(Object target, Object[] arguments, Signature sig, Boolean constructor)
   в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.UnsafeInvokeInternal(Object obj, Object[] parameters, Object[] arguments)
   в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.UnsafeInvoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
   в System.Delegate.DynamicInvokeImpl(Object[] args)
   в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
   в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всёработает, и вип и паблик, только фпс падет после нажатия Старт до 3 и всё =( Офф бот обновился и фпс не падает. Будем ждать обновления сдпатчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×