Перейти к содержимому
wow_prosex

Профиль для фарма голды.

Рекомендуемые сообщения

фарми сценарии ботом профит не большой за 2 часа 1к голда на личном опыте) мб это не много кому то а мне нормально. Учитывая какие щас сцены на профы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные сценарии инсты маленькие на 3 человека (данжеон бот- там есть рейды инсты и сценарии)  рейды и инсты делай none  а сценарии делай не героические сценарии панд. Лично я не любитель фарма чего либо поэтому всегда фармлю так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeonbuddy------Конфиг бота-----в кладках Dungeon Raid в строчке Type делаешь None, а во вкладке   Scenarios  делаешь Случайный сценарий Mists of Pandaria

Суть в том что бот фармит сценарии, за прохождения дают 20 золотых и + сундук. !!!Сундук открывать только когда не в группе иначе голд будет делиться на всех кто в пати. + В сундуке падают иногда синие шмотки и вендору продаешь в конце, лично я сам делаю продажу синих вендору может есть профиль хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда я знаю я голд на продажу не делаю) так по мелочам на жили были хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не делаю, а если бы и делал то не думаю что бы пользовался этим способом, мне просто интересно от куда беруться у некоторых 1ккк голды ставящих на маунтов на черном рынке =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем я лазил по форумам искал всякие профили на фарм руды травы, ткани это все было мало, да бот хорошо фармил. Но продажа на ауке было мало. Но я решил ковырять в настройках бота делал эксперименты, вобщем сценарии самый быстрый и самый дешевый вид заработка голда) Я поставил бота фармить сценарии и смотрел фильм фильм шел 1.5 часа у меня было 3500 по окончании фильма я с сундуков собрал еще 1800 голда, так как я усердно не собираюсь фармить голд а так на мелочи тудым сюдым мне хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что забавно, бот сам открывает сундуки, хотя голда не шариться напротив как ты говорил, сегодня проверю, уж что то больно много даже теже 1800 за 1.5 часа а про 3500 мне вообще не вериться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов - 4к, все 65 слотов были забиты ящиками + продажа само сабой, короче не знаю, руда же за 5 часов 640/20=32*42=1344 то есть тоже не очень, можно было бы купить приватный профиль но в моей стране не кеим образом не поддерживается вебмани поэтому ищу тоже другие варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов - 4к, все 65 слотов были забиты ящиками + продажа само сабой, короче не знаю, руда же за 5 часов 640/20=32*42=1344 то есть тоже не очень, можно было бы купить приватный профиль но в моей стране не кеим образом не поддерживается вебмани поэтому ищу тоже другие варианты)

окроме вебманей есть ведь и множество других способов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×