Перейти к содержимому
natanvet

autentication failed

Рекомендуемые сообщения

Скачал и установил последние версии бота и патчера (708 и 1.1.8).Зарегистрировал ключ - его не принимает. Просто пишет постоянно - authentication failed.

Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению данная программа по стандарту ищет файл hosts на диске С, а он у меня на (система то есть) на диске D,поэтому программа просто встает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема когда ставлю hb на второй комп дома который работает от одного ай пи, так и не нашел решения... стоит на одном компе все нормально робит (почти) поставил на бук пробовал с тем же ключом не работает, все снес поставил на бук с нуля зарегал по новой ключ все равно та же проблема. Если найдете решения буду премного благодарен.

 

зы: посмотрел щас еще раз, все таки у меня пишет еще одну фразу ниже: Invalid product key.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема когда ставлю hb на второй комп дома который работает от одного ай пи, так и не нашел решения... стоит на одном компе все нормально робит (почти) поставил на бук пробовал с тем же ключом не работает, все снес поставил на бук с нуля зарегал по новой ключ все равно та же проблема. Если найдете решения буду премного благодарен.

 

зы: посмотрел щас еще раз, все таки у меня пишет еще одну фразу ниже: Invalid product key.

crackhelper запустите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×