Перейти к содержимому
Sinn

Sony отключает функционал PlayStation Network

Рекомендуемые сообщения

104846_w350_h250_f.jpg

Компания Sony приостановила возможность обналичить ваучер для PlayStation 4, чтобы стабилизировать работу сети PlayStation Network. Как стало известно Gamebomb.ru, ваучер на 10 долларов, которые можно потратить в магазине PlayStation Store появился в комплекте консоли нового поколения.

 

Представитель Sony отметил, что многие пользователи «испытывают перебои в работе сервисов PlayStation Network», и поэтому компания предпринимает все необходимые меры для поддержания работоспособности сети. В частности, возможность обналичить ваучер в настоящее время недоступна.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

«К сожалению, это значит, что денежные карты и ваучеры, включая ваучеры PlayStation Plus и апгрейдов PlayStation 3 – PlayStation 4, равно как и все остальные виды купонов, в настоящее время обналичить не получится. Другие возможности PlayStation Network, включая онлайновый мультиплеер, демонстрационные возможности PlayStation Plus, функционал PS Store, трофеи, сообщения и друзья остаются доступными. Приносим свои извинения и обещаем опубликовать обновление как можно скорее», - отметил представитель Sony.

По данным обналичивание ваучеров станет третьей возможностью, которую компания Sony отключила с целью стабилизировать работу PlayStation Network. Ранее компания отключила отображение новинок и информационный экран контента, чтобы справиться с нагрузкой на сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×