Перейти к содержимому
Kdm

Легенда о Шаохао (все части)

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад Blizzard закончили выкладывать ролики из серии "Легенды о Шахао", и сейчас, так сказать для закрепления, стоит пересмотреть их все разом, насладившись эпичной историей и красивой картинкой.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 

Пролог: Видение

Десять тысяч лет назад, в древней Пандарии император Шаохао попросил Говорящего с водой заглянуть в свое будущее. О чем рассказала ему рябь на воде?

Часть первая: Сомнение

Опасаясь за будущее своего народа, император Шаохао обратился за советом к Духу Мудрости, Нефритовой Змее. Изо всех сил пытаясь найти смысл в ее словах, он впал в сомнение. Справится ли император со своими внутренними демонами? 

Часть вторая: Отчаяние

Император Шаохао поспешил за своим другом, но оступился и сбился с пути. Он старался вырваться из затягивающего его болота, но тем самым лишь глубже ввергал себя в пучину отчаяния. Сможет ли Шаохао спастись?

Часть третья: Страх

Император Шаохао очутился в землях богомолов, заклятых врагов всех пандаренов. Следуя совету черного быка, он упрямо шел вперед сквозь кошмар, представший перед ним наяву. Сможет ли Шаохао преодолеть страх? 

Часть четвертая: Злость

Сбросив оковы сомнений, отчаяния и страха, император Шаохао начал собирать великую армию. Белый тигр понял, что сердце императора было полно злобы, а потому он предложил Шаохао еще одно испытание. Сможет ли император охладить свой гнев? 

Часть пятая: Раскол

Император Шаохао вернулся, почерпнув многое из своих приключений, и сейчас он не может терять ни секунды: видение говорящего с водой стало явью. Сможет ли Шаохао защитить свой народ, оказавшись перед лицом катастрофы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×