Перейти к содержимому
Root

Сделать заказ на приватную продукцию

Рекомендуемые сообщения

добрый, по непредвиденным личным обстоятельствам не в рабочем состоянии скорее всего до понедельника(2.02), как только буду в состоянии продолжить работу обязательно отвечу всем, кто добавился ко мне в скайп или писал на почту. Благодарю за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый, по непредвиденным личным обстоятельствам не в рабочем состоянии скорее всего до понедельника(2.02), как только буду в состоянии продолжить работу обязательно отвечу всем, кто добавился ко мне в скайп или писал на почту. Благодарю за понимание.

Здраствуйте, отписал вам в скайп, жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезное занятие ждать от Павла ответа и на форуме и в скайпе.ждал с 24 января,пару раз ответил,я обрисовал,что мне нужно и с тех пор тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу того кто сможет "спаять" ротационную базу (купленую в бади сторе в самом боте, гладиатор дк) с функцией тонелинга. Чтобы выбрав таргет, бот сам носился по арене и тонелил чара противника. Бывает иногда лагает и игра начинает тормозить изза хз чего, сами процессы игры и бота стабильны но для человеческого фактора происходят вещи которые нельзя контролировать. Я хочу видеть от продукта возможность выжимания ПвП дамага с ПвП бурстами как то включение синдры в момент исчезания с цели ДЦшных и шамановских щитов с паловскими коронами и так далее по мелочам плюс следование за противником и постоянное обращение к нему лицом. Если Root на сколько я помню недолюбливает ротационные базы, то может быть сможет сделать что то для преследования автоматического. Или же ктото еще с форумчан может помоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу того кто сможет "спаять" ротационную базу (купленую в бади сторе в самом боте, гладиатор дк) с функцией тонелинга. Чтобы выбрав таргет, бот сам носился по арене и тонелил чара противника. Бывает иногда лагает и игра начинает тормозить изза хз чего, сами процессы игры и бота стабильны но для человеческого фактора происходят вещи которые нельзя контролировать. Я хочу видеть от продукта возможность выжимания ПвП дамага с ПвП бурстами как то включение синдры в момент исчезания с цели ДЦшных и шамановских щитов с паловскими коронами и так далее по мелочам плюс следование за противником и постоянное обращение к нему лицом. Если Root на сколько я помню недолюбливает ротационные базы, то может быть сможет сделать что то для преследования автоматического. Или же ктото еще с форумчан может помоч

в ротации от туанха есть такая функция, следовать за целью. А отдельно и плаги кажись такой был ( хз есть ли он сейчас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ротации от туанха есть такая функция, следовать за целью. А отдельно и плаги кажись такой был ( хз есть ли он сейчас )

Таунха мне чем-то не понравился и я выбрал гладиус, наверное тем что его на арене ток платную версию можно использовать. Если у тебя такая есть, отпиши плз в личку как она себя ведет на арене и какой рейт ты с ним брал? Я со своей брал 1.9 без особого напряга с установками по умолчанию. Сейчас по мере того как разбираюсь буду снова траить рейт, никак не могу найти пряморукого напа или кого то с таким же ботом как у меня.

 

Как хотябы примерно называется эта примочка про следовать за целью?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу того, кто сможет сделать на заказ качественный скрипт для фарма голда в инсте катаклизма! Пишите в ЛС! Администратор Root уже полтора месяца почему-то игнорит... Финансово оплачивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил письмо на эмаил с запросом на создание профиля, прошло уже несколько суток, надеюсь не забросили это дело мастера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил письмо на эмаил с запросом на создание профиля, прошло уже несколько суток, надеюсь не забросили это дело мастера )

дело не забросили, но сейчас жуткий завал с заказами, если не отвечаю - стучите настойчивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отправил письмо на эмаил с запросом на создание профиля, прошло уже несколько суток, надеюсь не забросили это дело мастера )

дело не забросили, но сейчас жуткий завал с заказами, если не отвечаю - стучите настойчивее

 

да ты кидала все ты уже забросил давно с меня бабосы содрал за бот базу хуй что сделал  за приват 2500 рубля содрал так у тебя в привате нету не хера хоть бы пару профилей закинул , зайдешь раз в пол года на форум и лепишь тут всем что я вернулся встречайте меня ! Баклан ты одним словом вот и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ты кидала все ты уже забросил давно с меня бабосы содрал за бот базу хуй что сделал  за приват 2500 рубля содрал так у тебя в привате нету не хера хоть бы пару профилей закинул , зайдешь раз в пол года на форум и лепишь тут всем что я вернулся встречайте меня ! Баклан ты одним словом вот и все 

 

 

ну вот, а я думал я няшка... :(

а теперь немного по порядку:

1) содрал предоплату за работу, которая была выполнена, условия были делаю модуль - проверка - делаю дальше итд... на моменте очередного теста заказчик исчез...появился через цать обновлений хб. ладно окей, я обновил тот блок, что уже был сделан - снова пропадание...ну а потом уже и я пропал с февраля месяца...более подробно расписывать даже лень.

2) по привату просто без комментариев...читаем внимательнее описание приват раздела, и да там не лежат кучи мегаимба профилей, но они и не обещались. там лежит различная полезная информация,мои различные наработки и да, есть некоторые приватные профили, плагины и рутины...но опять же возвращаемся к "внимательно читаем описание получения доступа к приват разделам"

 

а и да, мат и оскорбления - нарушения правил комьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так доделай работу в чем проблема а то бабосики та уплачены за воздух 

не очень хочу вдаваться в подробности основ экономики и торговли, так что попробую на пальцах, чтобы не уходить в терминологию:

давайте представим, что я делаю не профили/плагины для бота, а сборные дома для дачных участков. Итак, вы заказываете у меня дом, работа это крупная, поэтому я беру задаток(что такое задаток читаем на вики) за работу, вся остальная часть стоимости дома переходит ко мне, когда я ставлю ваш дом на нужное вам место. Я, к примеру, месяц делаю для вас дом и, когда он готов, привожу его к вашему участку...а вас нету...я звоню на ваш контактный номер, а вы не отвечаете...И что мне остается делать? я могу либо продать ваш дом кому,то еще, либо выбросить его. Но ваш дом больше никому не нужен(пускай там будет частный заказ с печной трубой в виде мужских гениталий). Когда вы через полгода вспомните, что заказывали дом, и неожиданно объявитесь, я и любой адекватный человек на моем месте скажет вам, что вашего дома уже нету, но вы можете заказать новый,а тот задаток, который вы уже уплатили полгода назад ушел на оплату времени и сил(в случае с домом еще и материалов), которые я потратил, чтобы сделать ваш заказ. Так что "бабосики" уплачены не за воздух, а за те несколько недель работы, что я сидел над вашим заказом, а ваше пропадание(не на денек-два, а на несколько месяцев без каких-либо предупреждений) - ваши трудности. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во- первых ты не задаток взял а полную сумму а во- вторых выложи сюда то что ты сделал пусть все посмотрят что там не сделано ничего ,  а то что меня не было непродолжительное время так это не повод заниматься кидаловом  помнится мне что ты не очень та сам в скайпе отвечаешь  то в больничке то на отдыхе так что про пропадание мог бы и помолчать ! Кидалово ты вот что и требовалось доказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! мн нужно произвести коррекцию моего профиля фарма треша ОП , или написать новый. мой скайп paul.silchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен профиль на фарм голды

ВК - 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А не могли бы Вы выложить примерные расценки на свои услуги? Сколько стоит плагин, сколько маршрут.

Я прекрасно понимаю, что все индивидуально, сам пишу плагины, правда для другого бота (В ХБ не охото разбираться) ), просто интересует порядок цен

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А не могли бы Вы выложить примерные расценки на свои услуги? Сколько стоит плагин, сколько маршрут.

Я прекрасно понимаю, что все индивидуально, сам пишу плагины, правда для другого бота (В ХБ не охото разбираться) ), просто интересует порядок цен

 

Заранее спасибо.

Добрый, профили от 200, плагины от 500, бехавиоры от 300, ботбазы от 800, примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ищу XML-профиль для фарма голды с оборотом >40к в день для 90го левела (желательно, чтобы он также пользовался ауком). Skype: nikkuzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×