Перейти к содержимому
Root

Я и MMO-more.com

Рекомендуемые сообщения

Давайте все кому не лень оставим в этой теме свои истории о том, как нашли наш форум, чем он помог и так далее...В общем оставляем свои отзывы/"спасибо"/критику и можно даже предложения =) тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, история то банальная. Но есть в ней все же изюминка  :rolleyes:  , с неё и начну. 

MMORPG жанр я никогда не любил, и соответственно хоть игра то и старая, но я в неё и играть не пробовал. 

Но тут стукнуло в голову попробовать поводить ботов  :blink: 

У Яндекса узнал, что ХБ самый качественный бот для WoW, да и вообще WoW попалась первая под руку для этого дела. С неё и решил начать. Первым делом решил узнать что из себя вообще представляет "тот самый бот" Нашел группу в ВК, а от туда уже и на форум.

Вот потихоньку осваиваю тему. Вопросов возникало не много, и пока все решения нашел здесь. Все удобно и информации на данном этапе для меня предостаточно. 

Параллельно осваиваю и саму игру, трудно конечно разбираться в том, что не вызывает никаких чувств. Но сама тема ботоводства интересна, на этом пока и держусь.

На данный момент на 3 акках идет фарм, взял их практически готовых, но все же пришлось пару дней доводить их до ума. И 2 акка на прокачке.

Такая вот стори, не судите строго  ^_^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю с чего бы начать...Когда-то я посредственно играл в вов и мне всегда ни на что не хватало голды.Как-то раз я заикнулся в гильдии о том, что голды мало и подумываю о покупке голда(очень хотелось маунтов всяких там купить) и некоторые мои друзья посмеялись надо мной мол "ты чего дурак покупать голду,когда можно ботом нафармить". Я почесал репу и полез на сайт, который они мне дали(этот сайт). Тогда у сайта был еще старый движок и дизайн(это было где-то в мае месяце).
Тут почитал всякие гайды и начал потихоньку осваивать бота.
Чуть позже я подумал,а почему бы не попробовать зарабатывать на этом деле вроде бы не очень то и сложно. Написал в скайп администратору этого сайта, спросил у него некоторые вопросы(спасибо ему кстати за помощь во многом,хоть он и часто отсылал меня тупо читать гайды с форума, которые я не дочитал :D ) и начал заводить свою ферму ботов.
С этого момента как-то игра в вов для меня стала не интересна, а вот боты к себе тянули.Проконсультировался,купил пару профилей(сам их писать тогда не умел), купил прокачку аккаунтов(тогда еще не умел сам, а готовые было дорого покупать, хотя и теперь пользуюсь услугами по прокачке, просто самому лень :D ) и начал ставить ботов. Сначала было много проблем,ошибок,недочетов, но потом все наладилось.
На данный момент имею 8аккаунтов фармящих, взял у админа курсы по написанию профилей, теперь сам их пишу, в общем всем доволен. А так же еще пару раз победил в раздачах краббса на голду и один раз удачно утащил бчест ключ с раздач админа.
На форум теперь захожу каждый день по 3-4 раза,висит в закладках, всегда высматриваю новую полезную информацию и проверяю раздачи :D

 

Скажу честно, очень очень хочется ключик хб с раздачи :) , но так же и просто хотелось сказать спасибо форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня вообще все просто, как электровеник :) , дай думаю тоже напишу, не надо упускать такой шанс :) У нас в России халяву все любят :) Так скажем. Ботом пользовался довольно давно и довольно много, безумно не нравилось, как патчноут, начинаются проблемы, приходилось извиваться. На моём английском на три с минусом приходилось осваивать английские форумы , затем последовали неприятные баны учетки и оставил я это дело больше чем на год. А сна то нет ) Познакомился с хорошим человеком, в  дальнейшем он уже стал моим хорошим товарищем. Он меня и познакомил с этим форумом. Удобно , что это все на русском, удобно,что вконтакте, тут уже и медведи,наверное сидят,и научились общаться . Все очень удобно и просто. Отвечают крайне быстро, даже на самые глупые вопросы. Спасибо модератору за это . С тех самых пор и пользуюсь Вашим форумом. В конце хочется сказать спасибо Вам и другу , что  познакомили нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю с чего бы начать...Когда-то я посредственно играл в вов и мне всегда ни на что не хватало голды.Как-то раз я заикнулся в гильдии о том, что голды мало и подумываю о покупке голда(очень хотелось маунтов всяких там купить) и некоторые мои друзья посмеялись надо мной мол "ты чего дурак покупать голду,когда можно ботом нафармить". Я почесал репу и полез на сайт, который они мне дали(этот сайт). Тогда у сайта был еще старый движок и дизайн(это было где-то в мае месяце).

Тут почитал всякие гайды и начал потихоньку осваивать бота.

Чуть позже я подумал,а почему бы не попробовать зарабатывать на этом деле вроде бы не очень то и сложно. Написал в скайп администратору этого сайта, спросил у него некоторые вопросы(спасибо ему кстати за помощь во многом,хоть он и часто отсылал меня тупо читать гайды с форума, которые я не дочитал :D ) и начал заводить свою ферму ботов.

С этого момента как-то игра в вов для меня стала не интересна, а вот боты к себе тянули.Проконсультировался,купил пару профилей(сам их писать тогда не умел), купил прокачку аккаунтов(тогда еще не умел сам, а готовые было дорого покупать, хотя и теперь пользуюсь услугами по прокачке, просто самому лень :D ) и начал ставить ботов. Сначала было много проблем,ошибок,недочетов, но потом все наладилось.

На данный момент имею 8аккаунтов фармящих, взял у админа курсы по написанию профилей, теперь сам их пишу, в общем всем доволен. А так же еще пару раз победил в раздачах краббса на голду и один раз удачно утащил бчест ключ с раздач админа.

На форум теперь захожу каждый день по 3-4 раза,висит в закладках, всегда высматриваю новую полезную информацию и проверяю раздачи :D

 

Скажу честно, очень очень хочется ключик хб с раздачи :) , но так же и просто хотелось сказать спасибо форуму.

Доброго времени суток, поздравляю, Вы выиграли ключ на 1 месяц и B)VIP B)  доступ 2-го уровня. Для получения приза просьба написать в ЛС мне или Глав. Администратору ресурса.

 

 

С ув. команда конкурсов MMO-MORE.com :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, поздравляю, Вы выиграли ключ на 1 месяц и B)VIP  B)  доступ 2-го уровня. Для получения приза просьба написать в ЛС мне или Глав. Администратору ресурса.

 

 

С ув. команда конкурсов MMO-MORE.com  :ph34r:

Спасибо!!! Отписался админу в личку.

А еще у меня уже на подходе еще и полезная статья  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток, поздравляю, Вы выиграли ключ на 1 месяц и B)VIP  B)  доступ 2-го уровня. Для получения приза просьба написать в ЛС мне или Глав. Администратору ресурса.

 

 

С ув. команда конкурсов MMO-MORE.com  :ph34r:

Спасибо!!! Отписался админу в личку.

А еще у меня уже на подходе еще и полезная статья  :D

 

Дерзайте, возможно выиграете еще один ключ, и продлим VIP статус на еще одну сессию.

 

С ув. команда конкурсов MMO-MORE.com  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день джентельмены.

Не поверите, на старости лет узнал что такое ММО, до этого играл только в офлайн игры. Сам работаю в море, капитан судна и угораздило блин подсесть, а в море интернета нет. Поэтому по приходу домой, через пол года, а то и год работы, персоонаж быстро устаревает и нужно начинать все с нуля. Честно господа, достало меня это. Тут начал читать, что есть какие то боты. Попал на этот сайт, и был удивлен человеку с ником ROOT, давно не видел интузиастов, которые пишут патчи, кряки за это ему поклон! Собственно зарегистрировался, что бы выразить ему благодарность, мначала хотел напиаать в личку, смотрю тема почему я зарегистрировался, вот и написал здесь! Огромная Вам ROOT благодарность за Ваш труд, а так же тем людям которые занимаются взломом игр.

С уважением Андрей.

 

P/S Правда как пользоваться ботами так и не понял, но по приезду домой буду пробовать, а пока интернет только мобильный буду изучать мат часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день джентельмены.

Не поверите, на старости лет узнал что такое ММО, до этого играл только в офлайн игры. Сам работаю в море, капитан судна и угораздило блин подсесть, а в море интернета нет. Поэтому по приходу домой, через пол года, а то и год работы, персоонаж быстро устаревает и нужно начинать все с нуля. Честно господа, достало меня это. Тут начал читать, что есть какие то боты. Попал на этот сайт, и был удивлен человеку с ником ROOT, давно не видел интузиастов, которые пишут патчи, кряки за это ему поклон! Собственно зарегистрировался, что бы выразить ему благодарность, мначала хотел напиаать в личку, смотрю тема почему я зарегистрировался, вот и написал здесь! Огромная Вам ROOT благодарность за Ваш труд, а так же тем людям которые занимаются взломом игр.

С уважением Андрей.

 

P/S Правда как пользоваться ботами так и не понял, но по приезду домой буду пробовать, а пока интернет только мобильный буду изучать мат часть)

Очень рад, что ресурс оказался полезен Вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день джентельмены.

Не поверите, на старости лет узнал что такое ММО, до этого играл только в офлайн игры. Сам работаю в море, капитан судна и угораздило блин подсесть, а в море интернета нет. Поэтому по приходу домой, через пол года, а то и год работы, персоонаж быстро устаревает и нужно начинать все с нуля. Честно господа, достало меня это. Тут начал читать, что есть какие то боты. Попал на этот сайт, и был удивлен человеку с ником ROOT, давно не видел интузиастов, которые пишут патчи, кряки за это ему поклон! Собственно зарегистрировался, что бы выразить ему благодарность, мначала хотел напиаать в личку, смотрю тема почему я зарегистрировался, вот и написал здесь! Огромная Вам ROOT благодарность за Ваш труд, а так же тем людям которые занимаются взломом игр.

С уважением Андрей.

 

P/S Правда как пользоваться ботами так и не понял, но по приезду домой буду пробовать, а пока интернет только мобильный буду изучать мат часть)

Очень рад, что ресурс оказался полезен Вам)
От души благодарю за создание такого ресурса! Если я могу чем то помочь, то пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×