Перейти к содержимому
Root

Обновление баттлчестов / Отключение услуги "пригласи друга"

Рекомендуемые сообщения

За вчерашний мейнтенс произошло обновление баттлчестов.

Теперь(с 16.10.13) баттлчесты включают в себя не только классик, бернинг крузейд, лич кинг, но и катаклизм. Стоит сию чудо теперь 359руб в официальном магазине близзард.

 

Blizzard{option}:

Смертокрыла не остановить! Начиная с 16 октября 2013 г., в базовую игру World of Warcraft — ранее «Battle Chest» — теперь входят не только дополнения The Burning Crusade и Wrath of the Lich King, но и Cataclysm. И стоит этот комплект всего 359 р. (русскоязычная версия) или 14,99 € (европейская). Все, кто уже подписан на World of Warcraft, тоже могут теперь играть во все эти дополнения; ничего доплачивать и конвертировать не нужно.

Теперь пуститься на поиски приключений в Азероте стало еще проще — и заманчивее!

Новое розничное издание World of Warcraft скоро поступит в магазины. Электронную версию можно приобрести прямо сейчас на сайте.

Как понятно из цитаты, все старые обладатели баттлчестов получили халявный катаклизм.А те, кто купили катаклизм на днях - сильно пролетели =(

Так же на некоторое время отключена функция х3 опыта для новосозданных учетных записей. То есть те, кто успели завязать учетки до 16 октября получат свой х3 опыт в полной мере, остальным же придется обходиться без этой функции аж до выхода 5.4.1.

А когда выйдет 5.4.1?
Никто не знает.

Blizzard{option}:

Прошло уже немало времени с того момента, как мы вносили какие-либо изменения в условия услуги «Пригласи друга». Но сейчас настало время ненадолго запереться в мастерской, чтобы затем предложить игрокам что-нибудь новенькое. Во вторник 15-го октября мы на некоторое время приостановим предоставление услуги «Пригласи друга». Можете не переживать, эта услуга скоро снова будет доступна (и она станет еще лучше). Вы и глазом моргнуть не успеете!

У нас пока нет точных сведений о том, когда станет доступна обновленная версия услуги «Пригласи друга», но мы хотим вас заверить, что игроки, чьи учетные записи уже связаны в рамках услуги, никак не будут затронуты этими изменениями и смогут получить все невостребованные награды, как только действие услуги будет возобновлено. Вероятно, вам также приятно будет узнать, что награды, доступные при использовании этой услуги сейчас, все так же будут доступны и в дальнейшем. В сущности, игроки, которые воспользуются новой услугой «Пригласи друга», получат еще больше наград. В будущем мы сообщим вам дальнейшие подробности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×