Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нам понадобится 4 аккаунта на 1 сервер:

-2 Аккаунта собирателя травы\руды.(Моп)

-1 Аккаунт для профессий. (требуется МоП и 80 лвл чар)

-1 Аккаунт для аукциона.

 

Детальное описание аккаунтов:

-Аккаунты собирателей должны иметь 1 персонажа 90 лвл.Лучше всего будет это Таурен >Друид>Паладин>Дк

-Аккаунт для профессий должен иметь 2 персонажей 80 лвл с профессиями и 1 персонажа 1 лвл . 1 Персонаж - Ювелирное дело \ наложение чар. 2 Персонаж -Алхимия.

-Аккаунт для аукциона должен иметь 1 лвл персонажа  и дополнение Батл чест.

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот файл.

 

Детальное описание задач аккаунтов:

-Аккаунт собирателя должен летать по Пандарии и фармить руду\траву не более 16 часов в день(с перерывами)

 

-Аккаунт с профессиями должен заходить в игру каждый день. Персонаж 1 с ювелирным делом и наложением чар должен:

Просеивать руду и получать камни синего и зеленого качества. Камни синего качества нужно огранить. Из камней зеленого качества сделать кольца-шеи,распылить их и из полученных регов сделать инчанты. Чтобы изучить все рецепты ювелирного дела на 80 лвле - понадобится 64 дня,а персонажу 85 лвла можно фармить Дух гармонии и тогда изучение рецептов ускорится.

 

Поскольку вы не знаете,какие камни будут брать лучше всего я вам советую сначала огранить по 20 камней каждого вида и понаблюдать на аукционе какие камни берут лучше всего.

 

Персонаж 2 с Алхимией должен выбрать специализацию трансмутации.Крафтить фласки из травы и золотого лотоса. Изпользовать ежедневное кд и делать слитки триллия. Если на аукционе золотой лотос стоит дороже чем какая-то фласка , то можно продавать золотые лотосы отдельно.
 

-Аккаунт аукциона должен работать 14-18часов в день

 

Подсказки:

Меняйте аккаунт для аукциона каждый месяц. Новый аккаунт,новый персонаж,меньше репортов.Покупайте батл честы на 30 дней.Помещайте персонажа 1 лвл для аукциона в малонаселенных городах например таких как - Подгород\громовой утес\луносвет и т.д.

И парочка профилей которые помогут вам:

Профили для собирателей - вы можете использовать любые. Паблик профили,которые можно найти

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 или же приватные.

Профили для Профессий - SVN 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Настройку этого профиля можно посмотреть

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 ,чуть позже я переведу ту статью для нашего форума :)

 

Профили для аукциона - можно использовать стандартный в Профессион бадди AHBOT или же вот

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

бот базу.


Удачного фарма голды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший стартовый гайд

кстати, в эту цепочку, думаю, можно включить так же торговлю символами, потому как в зависимости от риалма, конкуренция на символы значительно меньше, чем на ювелирку, уходят символы тоже неплохо, а сейчас, после выхода 5.4 хороший спрос и достаточно высокие цены на новые символы. Кстати, часть техник на крафт новых символов можно купить на ауке, а часть всё же придётся фармить (большую часть), для этого понадобится хорошо одетый персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один нюанс-в большинстве случаев выгоднее продавать зеленую бижутерию сразу в магазин,а не расчаривать и делать инчанты

вопрос-зачем гринд-ботам нульцевая гильдия? ведь 25лвл дает неплохой бонус к добыче,а добычу можно слать почтой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько примерно получается заработать таким способом за день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я конечно чего-то не понимаю 
но к чему такое количество аккаунтов ? 
неужели нельзя уместить все на 1-2 ? 
и учитывая то что сейчас руда и ее слитки не такие дорогие как раньше 
а трава вообще стоит 6-7г стак, поты и фласки тоже ценой не блещут 
не думаю что это прибыльный способ добычи валюты 
думаю это будет актуально при выходе нового аддона
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×