Перейти к содержимому
diz-

Бан

Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня перманент на 4 учетки. Работали роги на обшаривание, проработали полтора месяца. Интересно это перед патчем начали банить, или мне так не повезло и как долго в среднем у вас живут аккаунты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно странно, но у меня тоже забанено 4 учетки(охотники, все на стадии прокачки гринд ботом). Так же на компе запущено несколько ботов 90го лвла(сбор руды/травы) - ни один не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого на почту пришло письмо от близзардов о причинах блокировки? У меня на всех акках бан якобы за "Торговлю валютой" , хотя акки были в стадии прокачки и ни разу не передавал золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что просто надо проявлять хотя бы минимальную активность с персонажей(шмот,квест,репа какаято),а не тупо ботить неделями по 10часов подряд и больше

диз,ты не на Гордунни случаем ботил? если да,то я не удивляюсь в банах. Логи выдают всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не на Гордунни. Мне кажется дело не в отсутствии активности, а в том, что на днях выходит патч. Запускают массово банхаммер и там уже не важно какие логи. И я думаю, люди по опытней, знали об этом и было бы не плохо добавить в гайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то банвейв так то перед патчем - это ясное дело что за месяц перед патчем пойдут баны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как видите скорее всего банят ПО ЛОГАМ,так что ребята ботите остородно или вообще не ботьте

ходите изредка в инсты-рейды,делайте какието дейлики(на это тоже есть профиль,здесь же на форуме),одевайте персонажа,ограничте время активности до 8-10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это бред. Имел 3 акка.

2 акка фармили и перерабатывали руду в камни т .д., третий акк чисто делал камни ботом и на аук ставил.

Забанили акки которые собирали ресурсы. Близам тоже не выгодно не иметь ботов - тогда ресурсы станут дорогими и не думаю что кто-то почувствует комфорт. А так вот собирали они со всех жалобы на боттинг - а потом массово волной бан проходит и все.

 

Боты кстати целый месяц круглыми сутками вертелись. С выходом 5.4 попробую их нонстоп и уверен на 99% что не забанят Обычно сразу банят за голду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баны предпатчем идут в ручную, банят по различным факторам, первыми улетают самые неопытные и неуклюжие, при грамотном использовании бота, улететь в бан можно только неделю до патча и неделю после патча. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной бан летит за соберательство.

Я то и дело напрягал то своего мэйн монка то знаковомо молоть руду и делать камни и так по часов 5 в день - не в бане. Друг через монка даже продал 500к голда - не в бане.

Выходит самая большая опастность - ставить бота на газер бадди и уходить куда либо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая большая глупость - фармить что-либо в предпатчевую неделю(не важно даже что) и акк в бан улетит и голду откатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бы в гайд добавить, а то приходится на своих ошибках учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бы в гайд добавить, а то приходится на своих ошибках учиться.

да как то забыл упомянуть об этом, думал само собой разумеющееся =) обновлю гайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за год, был только один бан, как будет время поделюсь личным опытом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×