Перейти к содержимому
diz-

Бан

Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня перманент на 4 учетки. Работали роги на обшаривание, проработали полтора месяца. Интересно это перед патчем начали банить, или мне так не повезло и как долго в среднем у вас живут аккаунты?

Поделиться сообщением

Довольно странно, но у меня тоже забанено 4 учетки(охотники, все на стадии прокачки гринд ботом). Так же на компе запущено несколько ботов 90го лвла(сбор руды/травы) - ни один не пострадал.

Поделиться сообщением

У кого на почту пришло письмо от близзардов о причинах блокировки? У меня на всех акках бан якобы за "Торговлю валютой" , хотя акки были в стадии прокачки и ни разу не передавал золото.

Поделиться сообщением

Я думаю что просто надо проявлять хотя бы минимальную активность с персонажей(шмот,квест,репа какаято),а не тупо ботить неделями по 10часов подряд и больше

диз,ты не на Гордунни случаем ботил? если да,то я не удивляюсь в банах. Логи выдают всё

Поделиться сообщением

нет, не на Гордунни. Мне кажется дело не в отсутствии активности, а в том, что на днях выходит патч. Запускают массово банхаммер и там уже не важно какие логи. И я думаю, люди по опытней, знали об этом и было бы не плохо добавить в гайд.

Поделиться сообщением

и как видите скорее всего банят ПО ЛОГАМ,так что ребята ботите остородно или вообще не ботьте

ходите изредка в инсты-рейды,делайте какието дейлики(на это тоже есть профиль,здесь же на форуме),одевайте персонажа,ограничте время активности до 8-10 часов

Поделиться сообщением

Все это бред. Имел 3 акка.

2 акка фармили и перерабатывали руду в камни т .д., третий акк чисто делал камни ботом и на аук ставил.

Забанили акки которые собирали ресурсы. Близам тоже не выгодно не иметь ботов - тогда ресурсы станут дорогими и не думаю что кто-то почувствует комфорт. А так вот собирали они со всех жалобы на боттинг - а потом массово волной бан проходит и все.

Боты кстати целый месяц круглыми сутками вертелись. С выходом 5.4 попробую их нонстоп и уверен на 99% что не забанят Обычно сразу банят за голду.

Поделиться сообщением

баны предпатчем идут в ручную, банят по различным факторам, первыми улетают самые неопытные и неуклюжие, при грамотном использовании бота, улететь в бан можно только неделю до патча и неделю после патча. :)

Поделиться сообщением

Основной бан летит за соберательство.

Я то и дело напрягал то своего мэйн монка то знаковомо молоть руду и делать камни и так по часов 5 в день - не в бане. Друг через монка даже продал 500к голда - не в бане.

Выходит самая большая опастность - ставить бота на газер бадди и уходить куда либо =)

Поделиться сообщением

самая большая глупость - фармить что-либо в предпатчевую неделю(не важно даже что) и акк в бан улетит и голду откатят

Поделиться сообщением

это бы в гайд добавить, а то приходится на своих ошибках учиться.

да как то забыл упомянуть об этом, думал само собой разумеющееся =) обновлю гайд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас