Перейти к содержимому
Kdm

World of Warcraft: Conflagration

Рекомендуемые сообщения

В сети появились свежие новости, проливающие свет на сюжет фильма.

 

Фильм будет называться "Conflagration", приблизительный перевод, как утверждает Google Translate -  Воспламенение, Сожжение

 

Теперь о сюжете фильма. Судя по всему, будет показан либо сюжет игры Warcraft III: Reign of Chaos, либо книги Arthas: Rise of the Lich King (Кристин Голден).

 

Его зло – легенда. Повелитель Плети, владелец рунного клинка Ледяная Скорбь и враг свободных людей Азерота. Король-лич является олицетворением власти и невиданной бескрайней злобы – его ледяная душа полностью поглощена планами уничтожения всего живого в Мире Warcraft.  Но так было не всегда. Задолго до того, как его душа слилась с духом шамана орков – Нерзулом, Король-лич был Артасом Менетилом, наследным принцем Лордерона и верным паладином Серебряной Длани. Когда чума стала угрожать всему, что он любил, Артас был вынужден начать злополучные поиски рунического клинка, обладающего великой мощью, которая могла спасти его родину. Однако, его новому хозяину придется заплатить большую цену, погружаясь в ужасающее проклятье. Путь Артаса приведет его через арктические пустыни Нордскола к Ледяному Трону, где, в конце концов, он встретится с самой темной судьбой.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот файл.

 

Интересный факт - на

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 уже довольно давно висел постер, подходящий по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×