Перейти к содержимому
arsikk

Обсуждение Honorbuddy, Demonbuddy. Приват и паблик профиля.

Рекомендуемые сообщения

ошибка в самом хотспот рекордере или в его установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема при запуске бота ...выдает повторяющиеся ошибки:

Error while authenticatingSystem.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.ServiceModel.CommunicationObjectFaultedException: The communication object, System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel, cannot be used for communication because it is in the Faulted state.
 
Server stack trace: 
   at System.ServiceModel.Channels.CommunicationObject.ThrowIfDisposedOrNotOpen()
   at System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.Call(String action, Boolean oneway, ProxyOperationRuntime operation, Object[] ins, Object[] outs, TimeSpan timeout)
   at System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.InvokeService(IMethodCallMessage methodCall, ProxyOperationRuntime operation)
   at System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.Invoke(IMessage message)
 
Exception rethrown at [0]: 
   at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
   at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
   at Buddy.Auth.SR.IA.Do(Byte b, Object[] args)
   at Buddy.Auth.SR.AClient.Do(Byte b, Object[] args)
   --- End of inner exception stack trace ---
   at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethod(Object target, Object[] arguments, Signature sig, Boolean constructor)
   at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.UnsafeInvokeInternal(Object obj, Object[] parameters, Object[] arguments)
   at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
   at You.Proxy._c_0_d_1(Object s, String n, Byte o, Object[] a)
   at ‏‬‬‍​‫‍‭‭‫‪‍‬‏‎​‏‮‪​‪‍‌‏‌‍‮.‫‍‫‮‏‫‏‏​‬‌‍‮‌‭‬‫‎​‫​‌‫‮.f1e647(‮‪‍‪​‮‍‮‮‬‎‎‮​‏‬‎‎​‌‏‎‮‫‌‏‮‮ , Object[] )
   at ‏‬‬‍​‫‍‭‭‫‪‍‬‏‎​‏‮‪​‪‍‌‏‌‍‮.‫‍‫‮‏‫‏‏​‬‌‍‮‌‭‬‫‎​‫​‌‫‮.‫‬​‪‮​‮‭‪‫​‍‮‫‮‬‭‏‏‭‫‎‬‍‮(String , Byte , Int64 )
   at Demonbuddy.MainWindow.‬‍‬‫‭‬‪‪‬​​‮‎‭‎‭‍‎‎‮‮(‫‍‫‮‏‫‏‏​‬‌‍‮‌‭‬‫‎​‫​‌‫‮ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×