Перейти к содержимому
Ботоводиус

Делимся опытом

Рекомендуемые сообщения

блин, я уже задолбался, заработка совсем нет((

не получается и 5к в день на любом сервере, собираю призрачное железо и продаю на ауке в виде руды и слитков, 3 акка принесли за неделю на одном сервере 80к, я хренею..

куда еще можно поставить персов 90 лвл? готов купить инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблемы в последнее время, уже как неделю 1 стак руды стоит 19-21 голд. дороже не продать( Но даже если  с такой ценой, то 1 аккаунт если поставить в 11 вечера и после часов в 14 след. дня удаленно отключить, то за 1 такую "ходку" накапывает руды на 4-5к. Конечно, не айс, но в целом неплохо, ту же подписку менее чем за неделю окупит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я уже задолбался, заработка совсем нет((

не получается и 5к в день на любом сервере, собираю призрачное железо и продаю на ауке в виде руды и слитков, 3 акка принесли за неделю на одном сервере 80к, я хренею..

куда еще можно поставить персов 90 лвл? готов купить инфу

помогу за бесплатно, скинь скайп в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе щас та же проблема,к тому же на Гордунни обитаю,а там ботов щас тьмааа.Ювелирку продать вообще нереально-десяток-другой ботов оперативно переставляют лоты,цены на бижутерию-дешевле ингров,беда

Хотя видел одного бота,снимал около 100к за 12-15ч,честно говоря не представляю как,просто по ачивам смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсикк,кстати пробовал я расчаривать бижу синюю-даже учитывая проки профитнее всеравно продавать в магазин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×