Перейти к содержимому
Root

Еженедельные раздачи/конкурсы

Рекомендуемые сообщения

Начиная с сегодня(12.08.13) в этой теме будут проводиться различные раздачи или конкурсы с совершенно разнообразными призами.

 

Как это будет выглядеть?

 

На протяжении недели 1,2 или 3 раза будет производиться розыгрыш призов.

В этой теме будет появляться сообщение от меня с описанием приза,а так же описанием задачи, которую нужно выполнить, чтобы заполучить свой приз. Выполняете - получаете.

 

Какие могут быть задачи?

 

Задачи могут быть совершенно разнообразными. Вот буду делать раздачу - сяду, поковыряюсь в носу и придумаю задачу :D 

Это может быть просто первым поставить плюсик, а может быть заданием написать какой-нибудь рассказик или еще что-нибудь.

 

Когда будут проходить раздачи?

 

Раздачи будут проходить совершенно рандомно. Я вообще еб.. странный человек и могу не спать сутками и делать хоть по две раздачи в день, а может быть наоборот несколько дней не будет никаких раздач, а может все три раздачи будут три дня подряд в одно и то же время :lol: Хрен знает, что мне в голову взбредет :lol: 

 

Какие будут призы?

 

Да совершенно разные, может быть мне взбредет раздать приватный профиль, а может быть раздам доступ в приватный раздел 1 или 2-го уровня или 5к рублей по фану или пару учеток :lol:

 

Так же учитываются пожелания и просьбы участников, можете выдвигать их - возможно я прислушаюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздача!!!!

 

Задание: сыграем в небольшую игру. Загадывайте число от 0 до 100 и пишите его в этой теме. 24.08.13 в 02:00 по мск я запущу рандом и тот, чье число окажется ближе всех к выданному прогой - победитель!

Приз: оплата месяца игры через систему пригласи друга от К-К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×