Перейти к содержимому
Root

Переезд на новый движок

Рекомендуемые сообщения

Как вы могли уже заметить мы совершили переезд на новый, более удобный движок.

В связи с переездом у некоторых пользователей могли возникнуть проблемы с их учетными записями, но надеюсь, что этого не произошло.

Если же что-то случилось смело пишите свою проблему сюда: honorhelp@gmail.com и я решу ее.

Так же вы всегда можете заглянуть на старую версию форума тут:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 

Постепенно мы постараемся восстановить полностью всю базу тем и сообщений со старого форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможные ошибки в новом форуме.

 

Невозможно войти на форум. При вводе логина и пароля утверждается, что они неверны. 

В данном случае рекомендуется воспользоваться формой

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

. После ввода всех необходимых данных на email, указанный при регистрации прийдет письмо с ссылкой на страницу изменения пароля.

 

Пропали все мои темы.

К великому сожалению, нам не удалось перенести базу данных сообщений и тем, все осталось

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

. Перенос тем, которые вам необходимы придется делать вручную. Так же на старой версии форума остались: Личные Сообщения, Аватарки, некоторые личные данные. Увы все, что не перенеслось при необходимости придется восстанавливать вручную.

 

Обо всех багах, найденных на форуме просьба отписываться мне в ЛС или в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичный движок, но чуть не случился инфаркт, когда я в захотела скачать новый профиль...и. не нашла на форуме ничего  :ph34r:  думала все, лавочку прикрыли. спасибо что оставили ссылку на старую версию. ее же не планируетя удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичный движок, но чуть не случился инфаркт, когда я в захотела скачать новый профиль...и. не нашла на форуме ничего  :ph34r:  думала все, лавочку прикрыли. спасибо что оставили ссылку на старую версию. ее же не планируетя удалять?

пока что не планируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×