Перейти к содержимому
Kdm

[Q] Прокачка 1-100 от Kick's

Рекомендуемые сообщения

Все замечательно работает, только вот ночью произошел дисконект от сервера. Это виновата часть самого кода, или же сервера? Хотел бы узнать чуть побольше об этом. И можно ли еще от этого избавится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительный профиль после 96 уровня. Бот задев одного моба агрит ещо пачку около него. Если латнику пофигу то тканевик в 50% случаев умирает, а дц вовсе фармит этих мобов по 10 минут. Убив одну пачку ресаются другие )).

Не пойму зачем так сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все замечательно работает, только вот ночью произошел дисконект от сервера. Это виновата часть самого кода, или же сервера? Хотел бы узнать чуть побольше об этом. И можно ли еще от этого избавится?

HBRelog в помощь, дисконект эт совершенно обычное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех тупит профиль? У меня почти через 2 квеста, постоянно тупит начинает тупо спамить Moving to Type: QuestPickup , ну и через минуту хб стопается. Профиль загружаю из файла , а не из бади стора. Может в этом причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два чара выкачалось на этом профиле,загружал из файла

Когда прокачивал?Просто до патча в среду, профиль отлично работал. После среды, ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Два чара выкачалось на этом профиле,загружал из файла

Когда прокачивал?Просто до патча в среду, профиль отлично работал. После среды, ужасно.

 

сейчас прокачиваю рогу, все ок, уже 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож кто сталкивался с этим запускаю бота ставлю профили он выкачивает примерно пол уровня и после останавливаеться и пишет  вот такую хрень   (Could not create current behavior in quest bot; exception was thrown

Bot stopping! Reason: Could not create current in quest bot!) в переводе   Не удалось создать современную структуру в поисках бота; было брошено исключение
Bot остановки! Причина: не удалось создать ток в поисках бота! 
подскажите что делать чтоб он работал ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пож кто сталкивался с этим запускаю бота ставлю профили он выкачивает примерно пол уровня и после останавливаеться и пишет  вот такую хрень   (Could not create current behavior in quest bot; exception was thrown

Bot stopping! Reason: Could not create current in quest bot!) в переводе   Не удалось создать современную структуру в поисках бота; было брошено исключение
Bot остановки! Причина: не удалось создать ток в поисках бота! 
подскажите что делать чтоб он работал ??

 

переустановите бота с 0, поставьте его на релогер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите пож кто сталкивался с этим запускаю бота ставлю профили он выкачивает примерно пол уровня и после останавливаеться и пишет  вот такую хрень   (Could not create current behavior in quest bot; exception was thrown

Bot stopping! Reason: Could not create current in quest bot!) в переводе   Не удалось создать современную структуру в поисках бота; было брошено исключение
Bot остановки! Причина: не удалось создать ток в поисках бота! 
подскажите что делать чтоб он работал ??

 

переустановите бота с 0, поставьте его на релогер

 

Извините, а можете скинуть ссылку на релогер, а то на форуме не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова кенты! немогу найти на сайти сами профили для прокачки. хотя бы 90-100,что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут единственный дебил который не может понять даже как запускать бота в принципе???  я вообще не понимаю как вы им пользуетесь, я не могу даже запуска найти! я скачал, скинул все квесты в папку, но копировать некуда, нет в корневой папке то что необходимо. какой файл является запускным??? ничего не запускается, открываются только текстовые документы, я 2 часа проковырялся с программой которую вообще не понимаю, хотя пережил уже не мало.

кто нибудь, напишите как этот грёбанный бот хотя бы запустить, мои нервы кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут единственный дебил который не может понять даже как запускать бота в принципе???  я вообще не понимаю как вы им пользуетесь, я не могу даже запуска найти! я скачал, скинул все квесты в папку, но копировать некуда, нет в корневой папке то что необходимо. какой файл является запускным??? ничего не запускается, открываются только текстовые документы, я 2 часа проковырялся с программой которую вообще не понимаю, хотя пережил уже не мало.

кто нибудь, напишите как этот грёбанный бот хотя бы запустить, мои нервы кончились...

зайдите в раздел гайдов по боту на нашем форуме, там все вполне расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! у меня два вопроса, подскажите пожалуйста..

1) "инструкция по SVN в соответствующем разделе нашего форума" где этот раздел, я задолбался его искать

2) до дренора бот делал квесты на ура, прокачал несколько персонажей, а вот после дренора бот их даже не берёт, либо берёт выборочно, но не делает. Он просто бегает и убивает мобов по кругу в локациях, обычных мобов, а не квестовых, поэтому кач практически не идёт, как с этим бороться? Dungionbuddy нормально ходит по инстам и делает квесты, но там палево и кикают часто, а вот с questing такая беда..  Помогите пожалуйста, нигде не могу ответа найти. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! у меня два вопроса, подскажите пожалуйста..

1) "инструкция по SVN в соответствующем разделе нашего форума" где этот раздел, я задолбался его искать

2) до дренора бот делал квесты на ура, прокачал несколько персонажей, а вот после дренора бот их даже не берёт, либо берёт выборочно, но не делает. Он просто бегает и убивает мобов по кругу в локациях, обычных мобов, а не квестовых, поэтому кач практически не идёт, как с этим бороться? Dungionbuddy нормально ходит по инстам и делает квесты, но там палево и кикают часто, а вот с questing такая беда..  Помогите пожалуйста, нигде не могу ответа найти. Спасибо.

1) в разделе инструкций/мануалов/Faq к боту

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

, а там в разделе инструкций по установке

2) орда/альянс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! у меня два вопроса, подскажите пожалуйста..

1) "инструкция по SVN в соответствующем разделе нашего форума" где этот раздел, я задолбался его искать

2) до дренора бот делал квесты на ура, прокачал несколько персонажей, а вот после дренора бот их даже не берёт, либо берёт выборочно, но не делает. Он просто бегает и убивает мобов по кругу в локациях, обычных мобов, а не квестовых, поэтому кач практически не идёт, как с этим бороться? Dungionbuddy нормально ходит по инстам и делает квесты, но там палево и кикают часто, а вот с questing такая беда..  Помогите пожалуйста, нигде не могу ответа найти. Спасибо.

1) в разделе инструкций/мануалов/Faq к боту

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

, а там в разделе инструкций по установке

2) орда/альянс?

 

Cпасибо за ответ! Уже всё нормально, бот делает квесты, нужно было удалить пару файлов в хб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за 2 поста не нашел как удлаить. В общем за Альянс не пашет 12-58 в калимдоре. На англоязычных пишет что Восточные 100% рабочие кто тестил отпишитесь, Тестирую на воргене маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему прокачка не работает файл [A - Quest] EK 12-58 [Kick] ошибка

[Profile Message]: Moving to set hearth to SW Innkeeper?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался запустить honorbuddy с профилем 1-12 (орда), 1-5 (тролли) и другие варианты. Везде одна и та же ошибка. Запуск произвожу с Questing

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 

 

[13:33:01.782 N] Starting the bot!
[13:33:01.782 N] Currently Using BotBase : Combat Bot
[13:33:01.782 D] Character is a level 2 Troll Monk
[13:33:01.782 N] Current zone is Острова Эха (

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

)
[13:33:01.945 D] Set query filter to Horde
[13:33:01.973 D] [spellManager] Adding known spells: Armor Skills (106904) | Auto Attack (006603) | Battle Pet Training (119467)
[13:33:01.973 D] [spellManager] Adding known spells: Beast Slaying (020557) | Berserking (026297) | Da Voodoo Shuffle (058943)
[13:33:01.973 D] [spellManager] Adding known spells: Garrison Ability (161691) | Jab (100780) | Languages (079744)
[13:33:01.973 D] [spellManager] Adding known spells: Regeneration (020555) | Revive Battle Pets (125439) | Stance of the Fier.. (103985)
[13:33:01.973 D] [spellManager] Adding known spells: Way of the Monk (120277) | Weapon Skills (106902)
[13:33:01.976 N] [singular] Your Level 2 Troll Lowbie Monk Build is
[13:33:01.976 N] [singular] ... running the Combat Bot bot in Острова Эха
[13:33:01.977 N] [singular] ... Zone: Калимдор using my SOLO Behaviors alone
[13:33:02.214 N] (Singular) (Singular) info: Pull Distance set to 100 yds by Combat Bot, Plug-in, Profile, or User
[13:33:02.149 D] System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.TypeInitializationException: The type initializer for 'Styx.WoWInternals.QuestLog' threw an exception. ---> System.IO.IOException: Cannot create "C:\Program Files\Honorbuddy\Cache" because a file or directory with the same name already exists.
at System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
at System.IO.Directory.InternalCreateDirectory(String fullPath, String path, Object dirSecurityObj, Boolean checkHost)
at System.IO.Directory.InternalCreateDirectoryHelper(String path, Boolean checkHost)
at System.IO.Directory.CreateDirectory(String path)
at Styx.Common.FileCache`1..ctor(String cacheFilePath, Boolean createDirectoryStructure)
at Styx.WoWInternals.QuestLog..cctor()
--- End of inner exception stack trace ---
at Styx.WoWInternals.QuestLog.get_Instance()
at Styx.CommonBot.Targeting.()
at Styx.Helpers.TimeCachedValue`1.Refreshed()
at Styx.Helpers.TimeCachedValue`1.get_Value()
at Styx.CommonBot.Targeting.()
at Styx.CommonBot.Targeting.DefaultRemoveTargetsFilter(List`1 units)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethod(Object target, Object[] arguments, Signature sig, Boolean constructor)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.UnsafeInvokeInternal(Object obj, Object[] parameters, Object[] arguments)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.UnsafeInvoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at System.Delegate.DynamicInvokeImpl(Object[] args)
at System.Delegate.DynamicInvoke(Object[] args)
at Styx.CommonBot.Targeting.(Delegate , Object[] )
[13:33:03.074 N] Unhandled exception
System.IO.IOException: Не удается создать "C:\Program Files\Honorbuddy\Cache", поскольку файл или каталог с тем же именем уже существует.
в System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
в System.IO.Directory.InternalCreateDirectory(String fullPath, String path, Object dirSecurityObj, Boolean checkHost)
в System.IO.Directory.InternalCreateDirectoryHelper(String path, Boolean checkHost)
в System.IO.Directory.CreateDirectory(String path)
в Styx.Common.FileCache`1.SaveFile()
в Styx.Common.FileCache`1.Dispose()
в Styx.Common.FileCache`1.Finalize()

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а до 100 где???

Господа, получилось нарыть кое-что.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Альянс. 90-98.

Сам не тестировал, только собираюсь

Так это логи......Ниче не скачивается.....

это svn линк

 

Объясните, пожалуйста, тугодуму, что это такое и как скачать профили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает но блин под пристальным контролем и пастоянным вмешательством))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает но блин под пристальным контролем и пастоянным вмешательством))

используй кава профиль для прокачки по квестам до 81 лвл лаги минимальные дальше киксом уже соответственно под присмотром

 

 

Ну а до 100 где???

Господа, получилось нарыть кое-что.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Альянс. 90-98.

Сам не тестировал, только собираюсь

Так это логи......Ниче не скачивается.....

это svn линк

 

Объясните, пожалуйста, тугодуму, что это такое и как скачать профили???

 

инструкция как качать SVN 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

и вот правильная ссылка на скачку данного профиля 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

можно этот же профиль включить в BuddyStore он бесплатный, инструкция по BuddyStore  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по инструкции но при открытии профиля выдает следующее

[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\TheGiftThatKeepsOnGiving.cs(188,6) : error CS1502: Наиболее подходящий перегруженный метод для "System.Collections.Generic.List<ulong>.Contains(ulong)" имеет несколько недопустимых аргументов
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\TheGiftThatKeepsOnGiving.cs(188,29) : error CS1503: Аргумент "1": преобразование типа из "Styx.WoWInternals.WoWGuid" в "ulong" невозможно
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\TheGiftThatKeepsOnGiving.cs(255,29) : error CS1502: Наиболее подходящий перегруженный метод для "System.Collections.Generic.List<ulong>.Add(ulong)" имеет несколько недопустимых аргументов
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\TheGiftThatKeepsOnGiving.cs(255,47) : error CS1503: Аргумент "1": преобразование типа из "Styx.WoWInternals.WoWGuid" в "ulong" невозможно
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\UseItemOn.cs(415,37) : error CS1502: Наиболее подходящий перегруженный метод для "System.Collections.Generic.List<ulong>.Contains(ulong)" имеет несколько недопустимых аргументов
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\UseItemOn.cs(415,60) : error CS1503: Аргумент "1": преобразование типа из "Styx.WoWInternals.WoWGuid" в "ulong" невозможно
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\UseItemOn.cs(423,37) : error CS1502: Наиболее подходящий перегруженный метод для "System.Collections.Generic.List<ulong>.Contains(ulong)" имеет несколько недопустимых аргументов
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\UseItemOn.cs(423,60) : error CS1503: Аргумент "1": преобразование типа из "Styx.WoWInternals.WoWGuid" в "ulong" невозможно
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\UseItemOn.cs(423,77) : error CS1502: Наиболее подходящий перегруженный метод для "Honorbuddy.Quest_Behaviors.UseItemOn.BehaviorBlacklist.Contains(ulong)" имеет несколько недопустимых аргументов
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\UseItemOn.cs(423,104) : error CS1503: Аргумент "1": преобразование типа из "Styx.WoWInternals.WoWGuid" в "ulong" невозможно
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\UseItemOn.cs(461,5) : error CS1502: Наиболее подходящий перегруженный метод для "Honorbuddy.Quest_Behaviors.UseItemOn.BehaviorBlacklist.Add(ulong, System.TimeSpan)" имеет несколько недопустимых аргументов
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\UseItemOn.cs(461,27) : error CS1503: Аргумент "1": преобразование типа из "Styx.WoWInternals.WoWGuid" в "ulong" невозможно
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\UseItemOn.cs(545,12) : error CS1502: Наиболее подходящий перегруженный метод для "System.Collections.Generic.List<ulong>.Add(ulong)" имеет несколько недопустимых аргументов
[Compiler Error]: c:\Users\Asper\Desktop\Honorbuddy 2.5.12646.765\Quest Behaviors\Deprecated\UseItemOn.cs(545,30) : error CS1503: Аргумент "1": преобразование типа из "Styx.WoWInternals.WoWGuid" в "ulong" невозможно
Warning: Could not parse While body node
потом
Warning: Errors in quest behaviors!
потом
Warning: XML Error: Could not parse 'If' body node! - On line 1102
 
как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×