Перейти к содержимому
Kdm

Поводья коня смерти (Маунт)

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы найдете профиль для получения маунта "Поводья коня смерти" или как его называют ещё "Конь смерти Ривендера" из подземелья "Стратхольм" .

 

Как известно, чтобы получить столь редкого маунта, нужно не плохо потрудиться, чтобы его выбить с последнего босса 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

.
Или же бывает просто качаешься, и случайно даже не задумываясь он выпадает.

Данный профиль нацелен именно выбить костяного коня, долгими, а может и нет, походами в подземелье (Увы, но шанс дропа всего 0.7%).

Может представителям фракции "ОРДА", он и не особо нужен, поскольку он точная копия расовых маунтов "Отрекшихся", только цвет у него белый. А вот представителям фракции "АЛЬЯНС" он будет весьма интересен. Поскольку, за отрекшихся они играть не могут, соответственно расовый маунт им недоступен, и очень здорово в копилке иметь такой транспорт.

Как работает профиль:
Работаем он так. Сам заходит в иснт, сам бежит к последнему боссу по пути убивая приставших (кто их знает зачем icon_cool.gif )
мобов. Доходит до последнего, собирает с него лут (Собирает лут только с последнего босса) и сам же бежит обратно, выходит из подземелья, обновляет его, заходит обратно, и дальше все по новой.


Что нужно сделать чтобы запустить профиль:
Запускать бот нужно находясь около портала в сам "Стратхольм", только не в главный вход, а запасной.
1. Запускаем игру. Входим за персонажа.
2. Подлетаем к запастному входу в подземелье.
3. Включаем БОТ.
4. Выбираем КвестБот.
5. Загружаем профиль. Включаем.
6. Идем отдыхать 

Часто встречаемые ошибки:
Профиль я лично опробовал и ошибок в нём почти нет. 
Из 5 дней фарма Стратхольма по ночам, сам бот у меня только два раза затупил. Дело в том, что нужно убить во всех трех зиккуратах всех трех боссов и всех кто внутри (5 мобов). 
Но бывает, что на 90 лвл. Агро маленькое и приходится подходить к каждому мобу в платную и только после он агрится. У меня бот застревал в колонах зиккурата, и не мог подойти к нужному мобу, чтобы отправить его на тот свет.

Выход из ситуации простой. Просто руками подводишь к мобу, он убивает его, и дальше бот спокойно проходит подземелье.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он почему-то идет к главному входу и пытается пройти к Ривендеру по старинке, т.е. через закрытую решетку.
А когда подводишь к запасному выходу он заходит, но жутко тупит (идет налево, как будто зашел в главный вход).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опробовал сегодня! Бот не работает! Просто выключается и закрывает окно выдав ошибку! Запускал профиль через Questing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр!!!!! На мой взгляд хлам! 

 

1)  Не атакует чумных блох и из-за этого тупится на месте пока не убьешь их в ручную!

2)  Очень часто пытается "пройти сквозь текстуры"  зиккурата и в последствии офается!

3)  Пытался его переделать но ничего не получилось... Все что я смог это уменьшить пуллрадиус до 5 (треш почти не трогает, а вот боса пулит как миленький) и кое где уменьшить вейттайм ибо долго он втыкает....

4)  Если у кого есть профиль под этого коня (рабочий, не баганый) Скиньте плз...

 

З.Ы исправьте меня если я не прав на счет хлама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр!!!!! На мой взгляд хлам! 

 

1)  Не атакует чумных блох и из-за этого тупится на месте пока не убьешь их в ручную!

2)  Очень часто пытается "пройти сквозь текстуры"  зиккурата и в последствии офается!

3)  Пытался его переделать но ничего не получилось... Все что я смог это уменьшить пуллрадиус до 5 (треш почти не трогает, а вот боса пулит как миленький) и кое где уменьшить вейттайм ибо долго он втыкает....

4)  Если у кого есть профиль под этого коня (рабочий, не баганый) Скиньте плз...

 

З.Ы исправьте меня если я не прав на счет хлама

с затупами в текстурах и блохах дело не в профиле, а в самом боте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×