Перейти к содержимому
Kdm

[Professionbuddy] AHBuddy - полноценный аукцион бот

Рекомендуемые сообщения

AHBuddy


Данный профиль автоматизирует процесс торговли через аукцион и поддерживает огромное количество настраиваемых товаров.

Возможности:

  • Выставляет вещи на аукцион
  • Снимает нерелевантные лоты
  • Забирает почту ящика, когда есть входящие
  • Выкупает дешевые лоты, затем выставляет их дороже
  • Вкладывает некоторые вещи в гильд/персональный банк
  • Отправляет некоторые вещи на различных альтов
  • Цена каждой вещи настраивается под ваши нужды
  • Держит на руках определенное кол-во голда, а остальное может вкладывать в гильд банк
  • Полностью автономен(24/7 полный афк)
  • Имеется функция наложного платежа
  • Может забирать вещи из персонального банка
  • Вы можете настроить кол-во голда, которое бот будет тратить на покупку и перепродажу вещей.

Скачать:
Самую последнюю версию вы всегда можете скачать с SVN(инструкция по SVN есть у нас на форуме в разделе инструкций по ХБ):
SVN URL -

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот код.

icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Внимание: icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif 

Цена вещей по умолчанию выставлена 0 и вам самим нужно это настроить, далее расскажу как:

Первый вариант(через блокнот):
1. Открыть профиль блокнотом.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


2.Ctrl+F чтобы найти нужную вещь

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


3. MinBuyOut - минимальная граница цен, ниже которой бот перестанет выкладывать вещи на аукцион

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


4. MaxBuyout - максимальная граница цен, выше которой бот не станет поднимать цену(по данной цене бот выставит вещь если нету других лотов на аукционе)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


5. StackSize - размер стаков, которыми бот будет выкладывать вещи на аукцион.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


6. Кол-во стаков больше которого бот не будет держать на аукционе.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.



Второй вариант(используя конфиг professionbuddy):
1. Загрузите профиль и откройте конфиг ПБ

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


2. В правом окне выберете вкладку profile

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


3. Откройте разделы "Sub PostToAH" и "(bool)Settings["Post to the Auction House"]" и просмотрите вложенное, это и есть список предметов.Все настройки такие же как и через блокнот, но делаются проще.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его запустить? Через какую функцию? Там только xml файл лежит, который не загружается ни в одном режиме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его запустить? Через какую функцию? Там только xml файл лежит, который не загружается ни в одном режиме..

взгляд в название темы подсказывает: professionbuddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как его запустить? Через какую функцию? Там только xml файл лежит, который не загружается ни в одном режиме..

взгляд в название темы подсказывает: professionbuddy

 

Да, запустил, там глюк был, когда персонажа сменил и не перезапустил бота.. Но тут есть проблема побольше..

За ночь 3кг слилось из-за чужих ботов, выставляю 4 вида руды и 2 травы, чужие боты перебивают цены, бот сразу снимет лоты - опять выкладывает дешевле и так за 8 часов видимо он без остановки сливал бабки снимая и ставя лоты, а купили на 200г, т.к. лоты стоят 2 минуты - 4 мин проверки аука, цен и т.д. с подвисаниями..

Может кто напишет поподробнее, как избежать данной траты, а то это уже не заработок. а 3к в минус... 

Что-то с ботом явно не так или еще более 10-ти ботов постоянно выкладывают то же, что и я.. Он выкладывает 2 вида руды, но пока сканит снимает с аука еще 2 вида, эту выкладывает, идет в почту, берет ту, выкладывая эту, снимает предыдущую и так по кругу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил задержку в 20 мин, но все равно без остановки сливает голду на перевыкладку товаров..

За пол часа еще 300г в минус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHbuddy надо настраивать на 48ми часовые слоты, и выкупать дешевое ставить подроже - это бред (имхо). При правильной настройке AB в связке с некоторыми аддонами, дают только экономию времени и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в нем отключить функцию перевыкладывать лоты? Т.е. собираем с почты - выкладываем, ждем бабки, берем - кидаем в гилд банк, новая почта - аук - банк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С задержкой разобрался, уже лучше, не сливает теперь голду сотнями.. Но теперь нужно сделать так, чтобы он до конца всю почту забирал и выкладывал, а сейчас он берет 50 писем, выкладывает на аук и ждет, а за это время кучу лотов перебьют и он опять берет только часть, выкладывает и опять ждет, а надо, чтобы он брал всю почту, потом все выкладывал по конфигу, а только после этого ждал...Может проще в скайпе? Кто умеет профили делать? Skype:narull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот код.

На сколько я понял - это отвечает за сбор почты, а как сделать, чтобы он ее всю забирал, ждал, пока в ней не останется ничего, а если сумка полная, то выкладывал, брал остатки, выкладывал и ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не знаю,что вам ответить по существу:
1)изучаете xml
2)изучаете специфику бота
3)изучаете пб
4)пишите свой профиль.
или
1) заказываете у тех,кто знает и радуетесь результатом
или
1) довольствуетесь тем,что предложено в паблике, не пытаясь его перекроить под себя(он этого не предусматривает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) заказываете у тех,кто знает и радуетесь результатом

или

1) довольствуетесь тем,что предложено в паблике, не пытаясь его перекроить под себя(он этого не предусматривает)

1) Цена на нормальный АХ бот?

2) xml - набор команд, понимаемых ботом, соответственно его можно руками изменить, что я и сделал, большую часть..

 

P.S. Был бы мануал нормальный с описанием - без вопросов, написал бы любой бот, а не такой, либо его специально для паблика изменили и ради репы выложили, либо автор не совсем силен в логике, не в обиду американскому автору.. А тот, что тут способен только координаты сохранить, по которым бот бегать при загрузке профиля не хочет..

P.S.S. Кто тут будет оплачивать приват, если на простой вопрос 3 дня никто не может ответить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) зависит от нужного функционала и кол-ва лотов
2) переписать данный профиль = написать свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу того что собирает только 50 писем, это в самой игре, больше 50 писем за раз не можешь ты забрать, и ожидание пока придут новые тоже внутриигровое, не зависит от бота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) зависит от нужного функционала и кол-ва лотов

2) переписать данный профиль = написать свой

1) Если платить, то только за качественный функционал, например, перед отменой лотов смотреть сколько пачек с указанным количеством лежит дешевле передо мной и если до указанного количества, то не отменять. Допустим, я продаю по 30 руды каждого вида, если у меня купили 3 пачки, то сбегать в банк, взять оттуда 3 пачки руды. которую купили и выставить на аук, если прислали почту, то сверить с тем, что лежит на ауке и если данный вид товара еще не выставлен - выставить указанное количество, остальное положить в ги банк.. Учесть, что в ги банке не одна сумка, а до 8-ми и если сейчас, к примеру 5, то завтра может быть уже 6 и проверять все. Если определенный товар кончился - оправлять личку или почту и личку, что данный товар кончился, чтобы я поставил на фарм. сканирование нужно сделать через аддон аукцинатор, а то ппц лагает при скане через обычный...

При чем тут вообще количество товаров? Ты хочешь зайти ко мне на сервер и выставить идеальные цены для каждого именно на моем серве? Это бред, человек данную часть должен сам прописать.

2) Как человек, который занимается разработкой сайтов - я довольно быстро понял где и что в данной xml, хотя есть еще пока не понятные части, похожие на ява скрипты, которые я плохо знаю.. Я сделал, чтобы он после выкладывания лотов бегал еще раз к почте, потом еще раз выкладывал, если есть что, а потом уже задержка, там нужно было прописать всего 4 новых строчки в одном месте, при чем короткие, заняло 1 минуту после того, как я понял какая именно часть отвечает за порядок действий.. Править готового бота гораздо проще, чем писать заново, зачем изобретать велосипед? Если человек не может разобраться в чужом коде - это очень очень не грамотный кодер. Я по сайтам за 5 лет сменил более 80 кодеров, так как идиоты, которые думаю, что что-то умеют, а когда даешь грамотное задание - они не могут его выполнить, только по мелочам и только в том, что они 1000 раз делали с конкретным движком типо вп и джумлы..

 

 

по поводу того что собирает только 50 писем, это в самой игре, больше 50 писем за раз не можешь ты забрать, и ожидание пока придут новые тоже внутриигровое, не зависит от бота

 

Я не об этом писал, а чтобы ждал загрузки еще 50 и брал остальное, пока сумка не забьется, там была ошибка в xml из-за которой глючило и часто он не ждал..

 

 

Root, если можешь сделать то, что я написал - велкам в личку, пиши цену в пределах разумного, ну или кто другой, кто делает профили, но оплата после записи видео функционала, нужно видеть за что плачу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darvel, начну отвечать в обратном порядке:
2) Из фразы "Я изобретаю велосипед" постройте "Велосипед состоит из колес,руля,рамы и сидения.Я на нем катаюсь" Во фразах есть общее, но это разные и отличные фразы и чтобы построить вторую,вы наверное начнете сразу составлять вторую,а не брать первую и переделывать ради двух слов. По поводу чтения чужого кода - верно,только если чужой код не говно. Иногда набросать свой код эргономичнее нежели править чужой шлак.
1) Я рекомендую для начала все таки разобраться чуть больше в профиле строении и доступном функционале для профиля(я не говорю о том,что запрос невозможен, я говорю о примерных сроках выполнения и соответствующей цене,явно не равных профиту(поверьте опыту))Ну а еще сразу скажу, что никто из русскоязычных "я умею писать профили",которых понавылезло в последнее время, не смогут написать даже простенького профиля с депозитом в банк. По поводу кол-ва лотов: напрямую зависит кол-во писанины в нормальном аук профиле от кол-ва лотов,а соответственно и цена.

В общем скажу так: самому заниматься этим мне сейчас некогда, да и цена нехилая выйдет. Но если мой совет про забить на эту идею проходит мимо вас, то велком в личку,без проблем проконсультирую вас по вашим вопросам и помогу информацией.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×