Перейти к содержимому
Авраам Линкольн

Делаем больше окон при меньших технических затратах

Рекомендуемые сообщения

 

 

Какую ОС лучше на комп поставить, чтобы выжать из него по максимуму?

Железо Intel Core i5 CPU 650 @ 3,2GHz, 4 Gb Ram, AMD Radeon HD 6700 Series 1 Gb. Собираюсь оперативы добавить. 

Сколько окон должно тянуть? У меня щас Win8. На 5 окнах начинаются подтормаживания.

главное х64 разрядную, а так по предпочтениям, лично меня тошнит от 8-ки, поэтому я рекомендую win7

по хар-кам - оперативы маловасто для того, чтобы норм ботов поставить. Если не пользоваться данжнбадди, то все упирается банально в оперативку, ну а если пользоваться, то тут да еще и проц надо хороший

 

Спасибо за ответ. В общем то как раз оперативки то и собирался добавлять.

А вот эта прога, которая сжимает обмен данных, она как, в открытом доступе? Или в определенных кругах только используется? ;)

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 можешь скачать

Я лично покупал когда акция была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите с чем может быть связано, взял пк новый с камнем i7-3770 и 16gb озу без видеокарты(юзаю встроенную в проц intel graphics 4000) больше 7 окон с хб запустить не могу, загружает проц на 100%  Неужели видеокарта так важна ? у друга amd fx 8320 на 8 ядер 16 гиг озу и видео geforce на 512 метров так же тянет всего 7 окон... А кто то тут писал что 20 окон минимум с такими системами должно тянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите с чем может быть связано, взял пк новый с камнем i7-3770 и 16gb озу без видеокарты(юзаю встроенную в проц intel graphics 4000) больше 7 окон с хб запустить не могу, загружает проц на 100%  Неужели видеокарта так важна ? у друга amd fx 8320 на 8 ядер 16 гиг озу и видео geforce на 512 метров так же тянет всего 7 окон... А кто то тут писал что 20 окон минимум с такими системами должно тянуть. 

лично у меня 20-25 окон работает на встроенной хд4600 использую утилиту CDDisabler прога отрубает графу и можно хоть 20-30 пихать может и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×