Перейти к содержимому
Kdm

Honorbuddy для WoW 3.3.5a

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Oxmed сказал:

Сколько мешей не пробывал, ни 1 не подошли...:(

большая часть, выложенных в сети, взяты отсюда :) Но, если вдруг найдете, и выложите сюда - буду признателен.
а так я сейчас занимаюсь разработкой своего бота как раз под циркуль, мб после новогодних что-то и будет, а если сообщество потом оценит и поможет, то буду его развивать :) 

Поделиться сообщением

Вов отрубается при запуске бота, потом бот выдает об ошибке. что делать? я уже все перепробовал что мог)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Vadim777 сказал:

Вов отрубается при запуске бота, потом бот выдает об ошибке. что делать? я уже все перепробовал что мог)

внимательно проверить соблюдение всех версий клиента и бота, проверить наличие необходимого софта для бота(.net framework и c++)

Поделиться сообщением

Привет ! Скачал бота, всё сделал как написано ! А сам бот пишет ( Вы не выбрали допустимый экземпляр WoW для присоединения!
Перезапустите Honorbuddy и выберите допустимый экземпляр WoW для использования Honorbuddy.) WOW версия 3.3.5 а! Подскажите пожалуйста !

Поделиться сообщением

22 часа назад, Дрон сказал:

Привет ! Скачал бота, всё сделал как написано ! А сам бот пишет ( Вы не выбрали допустимый экземпляр WoW для присоединения!
Перезапустите Honorbuddy и выберите допустимый экземпляр WoW для использования Honorbuddy.) WOW версия 3.3.5 а! Подскажите пожалуйста !

Привет! Вы используете именно оригинальный близовский клиент 3.3.5а в оконном режиме?

Поделиться сообщением

В 13.07.2018 в 12:32, Дрон сказал:

Нет пиратка!

сам клиент игры стандартный близовский 3.3.5а или какой-то модифицированный? проще даже будет, если вы дадите мне ссыль на вашу пиратку, я гляну

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 22:23, Дрон сказал:

Sirus 3.3.5 a

на данном сервере используется нестандартный клиент игры, так что вам не подойдут боты для 3.3.5а(если они не написаны специально для данного сервера)

Поделиться сообщением

4 часа назад, chesycha сказал:

можно ли где нибудь найти рабочие плагины для версии 3.3.5(именно плагины а не профили)

сомневаюсь

Поделиться сообщением

Картинки в топике не загружаются. И уточнить хотел. Там у хонорбади с близами суд какой-то был в этом году. Те адреса которые в хост прописывать надо, они действующие?

Мне на пиратку на 3.3.5а

Поделиться сообщением

23 часа назад, sainy сказал:

Картинки в топике не загружаются. И уточнить хотел. Там у хонорбади с близами суд какой-то был в этом году. Те адреса которые в хост прописывать надо, они действующие?

Мне на пиратку на 3.3.5а

тебе и нужно версию для пиратки искать,адреса действуют ,все работает

Поделиться сообщением

В 04.11.2018 в 14:29, uipop24 сказал:

тебе и нужно версию для пиратки искать

Что это значит? Как это понимать? Ядро сборки сервера "Тринити". Я так понимаю это голое ядро клиента без модификаций. То есть максимально приближение к офу, за исключением добавления своих внутри серверных вендоров.

Я не понял про "версию бота для пиратки", Что это означает, поясните доступным языком пжлст. Бот из темы у меня не запустился (винда 10, х64).

Пока ХБ был актуален, я использовал его на офе и очень продуктивно. Начиная от фарма голды, заканчивая рейтом на арене с ротационными дополнениями от гладиуса (в одной из тем на форуме раскрыто было как сделать это бесплатно).

Сейчас я сижу на пиратке вотлк. Мне нужен бот для квестов (соло кач твинков всех классов) для ротации на босах, для адекватного сапорта на арене, что б сейвы в хила кидал без макросов и тд. Все что умеет ХБ (но похоже на версию 3.3.5а его умения много ограничены в сравнении с моп, катой и дренором (на Азерот я уже забил, решил вернутся в вотлк свой любимый)).

Реально, испытываю затруднения с установкой и запуском бота из описанной выше темы.

Поделиться сообщением

1 час назад, sainy сказал:

Что это значит? Как это понимать? Ядро сборки сервера "Тринити". Я так понимаю это голое ядро клиента без модификаций. То есть максимально приближение к офу, за исключением добавления своих внутри серверных вендоров.

Я не понял про "версию бота для пиратки", Что это означает, поясните доступным языком пжлст. Бот из темы у меня не запустился (винда 10, х64).

Пока ХБ был актуален, я использовал его на офе и очень продуктивно. Начиная от фарма голды, заканчивая рейтом на арене с ротационными дополнениями от гладиуса (в одной из тем на форуме раскрыто было как сделать это бесплатно).

Сейчас я сижу на пиратке вотлк. Мне нужен бот для квестов (соло кач твинков всех классов) для ротации на босах, для адекватного сапорта на арене, что б сейвы в хила кидал без макросов и тд. Все что умеет ХБ (но похоже на версию 3.3.5а его умения много ограничены в сравнении с моп, катой и дренором (на Азерот я уже забил, решил вернутся в вотлк свой любимый)).

Реально, испытываю затруднения с установкой и запуском бота из описанной выше темы.

На форуме очень редко,но могу помочь как смогу за человеческое спасибо,если напишешь в tg чувак 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sainy сказал:

боту пофигу на ядро сборки сервера, бота волнует клиент игры. Конкретно данная версия бота предназначена для клиента 3.3.5а 1234(тот, что в свое время использовался на офе, без каких либо модификаций). Так же, в связи с тем, что на win8 и новее directx немного изменился для корректной работы бота в этих ОС нужен патчер(лежит в соседней теме) 

Поделиться сообщением

да, спасибо, помогло с патчером. Действительно работает. Но возник нюанс непредвиденный, о котором я не подозревал и который доставил не меньшие проблемы и свел все старания на нет. Бот не работает "из коробки", ему нужны профили. Второе окно не следует в пати за основным, у окна нет ротационной составляющей, бот не знает что и как гриндить, нет даже профилей по умолчанию для стартовых локаций.

вопрос где взять нужные профили я причитал на форуме, админ выкладывал ссылку и посылал всех по ней - 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

по этой ссылке не возможно ничего найти, там вывален многолетний архив форума по хонорбади начиная с классики заканчивая азеротом, там около 2000 тем. Поиск по темам не работает. Ссылка бесполезна, реально бесполезна, никто в здравом уме по ней не будет ничего искать, это невозможно (либо убить много месяцев на открывание каждой темы и с помощью гугл-переводчика переводить диалоги иностранцев) это пустая трата времени, я эту работу даже за деньги бы не согласился делать. Проводить бесчиленные вечера и выходные не с женой и ребенком или в любимой игре (на боте, что бы сидеть с женой и ребенком), а в поиске иголки в стоге сена. Эта участь хуже игрового задротства или алкоголизма.

отсюда мой вопрос - на нашем форуме существуют выложенные в открытый доступ старые профили для ХБ для вов 3.3.5а WotLK?

если таковых профилей нигде нет и найти в интернете их не представляется возможным, тогда смысл в установке этого бота отпадает, и нужно смотреть в сторону аналогов, например wrobot или bimsbot, я верно рассуждаю?

Поделиться сообщением

@sainy , поиск там вполне себе работает :)
в архиве с ботом есть несколько базовых профилей в папочке Default Profiles. При желании можно сделать самостоятельно профили по их аналогии.

ps
профили будут нужны в любом боте и в bims, и в wrobot итд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас