Перейти к содержимому
Kdm

Honorbuddy для WoW 3.3.5a

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Oxmed сказал:

Сколько мешей не пробывал, ни 1 не подошли...:(

большая часть, выложенных в сети, взяты отсюда :) Но, если вдруг найдете, и выложите сюда - буду признателен.
а так я сейчас занимаюсь разработкой своего бота как раз под циркуль, мб после новогодних что-то и будет, а если сообщество потом оценит и поможет, то буду его развивать :) 

Поделиться сообщением

Вов отрубается при запуске бота, потом бот выдает об ошибке. что делать? я уже все перепробовал что мог)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Vadim777 сказал:

Вов отрубается при запуске бота, потом бот выдает об ошибке. что делать? я уже все перепробовал что мог)

внимательно проверить соблюдение всех версий клиента и бота, проверить наличие необходимого софта для бота(.net framework и c++)

Поделиться сообщением

Привет ! Скачал бота, всё сделал как написано ! А сам бот пишет ( Вы не выбрали допустимый экземпляр WoW для присоединения!
Перезапустите Honorbuddy и выберите допустимый экземпляр WoW для использования Honorbuddy.) WOW версия 3.3.5 а! Подскажите пожалуйста !

Поделиться сообщением

22 часа назад, Дрон сказал:

Привет ! Скачал бота, всё сделал как написано ! А сам бот пишет ( Вы не выбрали допустимый экземпляр WoW для присоединения!
Перезапустите Honorbuddy и выберите допустимый экземпляр WoW для использования Honorbuddy.) WOW версия 3.3.5 а! Подскажите пожалуйста !

Привет! Вы используете именно оригинальный близовский клиент 3.3.5а в оконном режиме?

Поделиться сообщением

В 13.07.2018 в 12:32, Дрон сказал:

Нет пиратка!

сам клиент игры стандартный близовский 3.3.5а или какой-то модифицированный? проще даже будет, если вы дадите мне ссыль на вашу пиратку, я гляну

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 22:23, Дрон сказал:

Sirus 3.3.5 a

на данном сервере используется нестандартный клиент игры, так что вам не подойдут боты для 3.3.5а(если они не написаны специально для данного сервера)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас