Перейти к содержимому
Kdm

Honorbuddy для WoW 3.3.5a

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Oxmed сказал:

Сколько мешей не пробывал, ни 1 не подошли...:(

большая часть, выложенных в сети, взяты отсюда :) Но, если вдруг найдете, и выложите сюда - буду признателен.
а так я сейчас занимаюсь разработкой своего бота как раз под циркуль, мб после новогодних что-то и будет, а если сообщество потом оценит и поможет, то буду его развивать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов отрубается при запуске бота, потом бот выдает об ошибке. что делать? я уже все перепробовал что мог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Vadim777 сказал:

Вов отрубается при запуске бота, потом бот выдает об ошибке. что делать? я уже все перепробовал что мог)

внимательно проверить соблюдение всех версий клиента и бота, проверить наличие необходимого софта для бота(.net framework и c++)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Скачал бота, всё сделал как написано ! А сам бот пишет ( Вы не выбрали допустимый экземпляр WoW для присоединения!
Перезапустите Honorbuddy и выберите допустимый экземпляр WoW для использования Honorbuddy.) WOW версия 3.3.5 а! Подскажите пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дрон сказал:

Привет ! Скачал бота, всё сделал как написано ! А сам бот пишет ( Вы не выбрали допустимый экземпляр WoW для присоединения!
Перезапустите Honorbuddy и выберите допустимый экземпляр WoW для использования Honorbuddy.) WOW версия 3.3.5 а! Подскажите пожалуйста !

Привет! Вы используете именно оригинальный близовский клиент 3.3.5а в оконном режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2018 в 12:32, Дрон сказал:

Нет пиратка!

сам клиент игры стандартный близовский 3.3.5а или какой-то модифицированный? проще даже будет, если вы дадите мне ссыль на вашу пиратку, я гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 22:23, Дрон сказал:

Sirus 3.3.5 a

 

на данном сервере используется нестандартный клиент игры, так что вам не подойдут боты для 3.3.5а(если они не написаны специально для данного сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли где нибудь найти рабочие плагины для версии 3.3.5(именно плагины а не профили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, chesycha сказал:

можно ли где нибудь найти рабочие плагины для версии 3.3.5(именно плагины а не профили)

сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки в топике не загружаются. И уточнить хотел. Там у хонорбади с близами суд какой-то был в этом году. Те адреса которые в хост прописывать надо, они действующие?

Мне на пиратку на 3.3.5а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, sainy сказал:

Картинки в топике не загружаются. И уточнить хотел. Там у хонорбади с близами суд какой-то был в этом году. Те адреса которые в хост прописывать надо, они действующие?

Мне на пиратку на 3.3.5а

тебе и нужно версию для пиратки искать,адреса действуют ,все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2018 в 14:29, uipop24 сказал:

тебе и нужно версию для пиратки искать

Что это значит? Как это понимать? Ядро сборки сервера "Тринити". Я так понимаю это голое ядро клиента без модификаций. То есть максимально приближение к офу, за исключением добавления своих внутри серверных вендоров.

Я не понял про "версию бота для пиратки", Что это означает, поясните доступным языком пжлст. Бот из темы у меня не запустился (винда 10, х64).

Пока ХБ был актуален, я использовал его на офе и очень продуктивно. Начиная от фарма голды, заканчивая рейтом на арене с ротационными дополнениями от гладиуса (в одной из тем на форуме раскрыто было как сделать это бесплатно).

Сейчас я сижу на пиратке вотлк. Мне нужен бот для квестов (соло кач твинков всех классов) для ротации на босах, для адекватного сапорта на арене, что б сейвы в хила кидал без макросов и тд. Все что умеет ХБ (но похоже на версию 3.3.5а его умения много ограничены в сравнении с моп, катой и дренором (на Азерот я уже забил, решил вернутся в вотлк свой любимый)).

Реально, испытываю затруднения с установкой и запуском бота из описанной выше темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sainy сказал:

Что это значит? Как это понимать? Ядро сборки сервера "Тринити". Я так понимаю это голое ядро клиента без модификаций. То есть максимально приближение к офу, за исключением добавления своих внутри серверных вендоров.

Я не понял про "версию бота для пиратки", Что это означает, поясните доступным языком пжлст. Бот из темы у меня не запустился (винда 10, х64).

Пока ХБ был актуален, я использовал его на офе и очень продуктивно. Начиная от фарма голды, заканчивая рейтом на арене с ротационными дополнениями от гладиуса (в одной из тем на форуме раскрыто было как сделать это бесплатно).

Сейчас я сижу на пиратке вотлк. Мне нужен бот для квестов (соло кач твинков всех классов) для ротации на босах, для адекватного сапорта на арене, что б сейвы в хила кидал без макросов и тд. Все что умеет ХБ (но похоже на версию 3.3.5а его умения много ограничены в сравнении с моп, катой и дренором (на Азерот я уже забил, решил вернутся в вотлк свой любимый)).

Реально, испытываю затруднения с установкой и запуском бота из описанной выше темы.

На форуме очень редко,но могу помочь как смогу за человеческое спасибо,если напишешь в tg чувак 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sainy сказал:

Что это значит? Как это понимать? Ядро сборки сервера "Тринити". Я так понимаю это голое ядро клиента без модификаций. То есть максимально приближение к офу, за исключением добавления своих внутри серверных вендоров.

Я не понял про "версию бота для пиратки", Что это означает, поясните доступным языком пжлст. Бот из темы у меня не запустился (винда 10, х64).

Пока ХБ был актуален, я использовал его на офе и очень продуктивно. Начиная от фарма голды, заканчивая рейтом на арене с ротационными дополнениями от гладиуса (в одной из тем на форуме раскрыто было как сделать это бесплатно).

Сейчас я сижу на пиратке вотлк. Мне нужен бот для квестов (соло кач твинков всех классов) для ротации на босах, для адекватного сапорта на арене, что б сейвы в хила кидал без макросов и тд. Все что умеет ХБ (но похоже на версию 3.3.5а его умения много ограничены в сравнении с моп, катой и дренором (на Азерот я уже забил, решил вернутся в вотлк свой любимый)).

Реально, испытываю затруднения с установкой и запуском бота из описанной выше темы.

боту пофигу на ядро сборки сервера, бота волнует клиент игры. Конкретно данная версия бота предназначена для клиента 3.3.5а 1234(тот, что в свое время использовался на офе, без каких либо модификаций). Так же, в связи с тем, что на win8 и новее directx немного изменился для корректной работы бота в этих ОС нужен патчер(лежит в соседней теме) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спасибо, помогло с патчером. Действительно работает. Но возник нюанс непредвиденный, о котором я не подозревал и который доставил не меньшие проблемы и свел все старания на нет. Бот не работает "из коробки", ему нужны профили. Второе окно не следует в пати за основным, у окна нет ротационной составляющей, бот не знает что и как гриндить, нет даже профилей по умолчанию для стартовых локаций.

 

вопрос где взять нужные профили я причитал на форуме, админ выкладывал ссылку и посылал всех по ней - 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

по этой ссылке не возможно ничего найти, там вывален многолетний архив форума по хонорбади начиная с классики заканчивая азеротом, там около 2000 тем. Поиск по темам не работает. Ссылка бесполезна, реально бесполезна, никто в здравом уме по ней не будет ничего искать, это невозможно (либо убить много месяцев на открывание каждой темы и с помощью гугл-переводчика переводить диалоги иностранцев) это пустая трата времени, я эту работу даже за деньги бы не согласился делать. Проводить бесчиленные вечера и выходные не с женой и ребенком или в любимой игре (на боте, что бы сидеть с женой и ребенком), а в поиске иголки в стоге сена. Эта участь хуже игрового задротства или алкоголизма.

 

отсюда мой вопрос - на нашем форуме существуют выложенные в открытый доступ старые профили для ХБ для вов 3.3.5а WotLK?

 

если таковых профилей нигде нет и найти в интернете их не представляется возможным, тогда смысл в установке этого бота отпадает, и нужно смотреть в сторону аналогов, например wrobot или bimsbot, я верно рассуждаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sainy , поиск там вполне себе работает :)
в архиве с ботом есть несколько базовых профилей в папочке Default Profiles. При желании можно сделать самостоятельно профили по их аналогии.

ps
профили будут нужны в любом боте и в bims, и в wrobot итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставив ненадолго мучения с ХБ, я обратился к самим ротационным программам (pqrotation) сейчас вновь вынужден вернуться к "любимому" хонорбади. Точнее к части его функционала.

Подскажите, как самому написать функцию пати бота? Что в ХБ нужно подредактировать, что бы второе окно бегало рядом и прожимало ротацию? Если у меня получится сделать это, далее я хочу обучить второе окно не стоять в лужах и менять приоритет цели согласно написанной тактике.

Хотя бы подскажите что гуглить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, akonit сказал:

Всем привет!!! в данный момент бот рабочий??? Спасбо

на 3.3.5а - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×